МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
16 апреля 2024 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Новый год-2009: туры в Европу по божеским ценам

[16/10/2008]
Новогодние торжества в Париже, Праге, Будапеште и других изумительных городах, завораживающих своей красотой в любое время года, - мечта десятков тысяч белорусов. Для тех, кто в нынешнем году решил-таки ее осуществить, предлагаем обзор предложений по встрече Нового года-2009.

Чехия
Основная масса предложений встретить новый год в Чехии - это туры на базе 6- или 7-дневных экскурсионных поездок, которые практикует большинство турфирм, работающих на данном направлении: Прага - один из замков (возможны варианты) - Карловы Вары. Единственное отличие - наличие в программе посещения столицы Саксонии города Дрездена. Проживание в одном из пражских отелей с завтраками «шведский стол». Как правило, в стоимость тура включен и новогодний ужин. Скорее всего, на обратном пути ночь вам придется провести в автобусе. Ориентировочная стоимость - от ?285 (6 дней) и от ?300 (7 дней), не считая шенгенской визы и медицинской страховки.

Словакия
Предложение для индивидуальных туристов на собственном авто: 7 дней/6 ночей в Высоких Татрах. Стоимость - от ?235. Условия питания, в зависимости от пансиона, могут отличаться. Новогодний ужин организовывается дополнительно и за дополнительную же плату.

Литва
Вильнюс находится ближе, чем Прага, но новогодний тур в Литву может обойтись дороже. Так, к примеру, бал в зале вильнюсского отеля 4* «потянет» на ?280 (не забудьте про визу). В стоимость тура входят трансфер Минск - Вильнюс - Тракай - Минск, 2 ночлега в гостинице, 2 завтрака, новогодний банкет с программой, обзорная экскурсия с русскоговорящим гидом, но без входных билетов. Выезд - 30 декабря, возвращение в Минск - 1 января.

Проживание в отеле поскромнее (3*), но с такими же сроками пребывания в соседнем государстве (3 дня/2 ночи) обойдется чуть дешевле - от ?250.

Латвия
Четырехдневный тур в Ригу с посещением Юрмалы и Сигулды обойдется в сумму от ?200. Размещение в отеле по выбору - от 3* до 5*. Новогодний банкет в ценовом диапазоне от ?110 до ?200 для взрослых и ?75 для детей. Дороговато, однако. Внимание! При заказе тура новогодний банкет является обязательным и оплачивается заранее.

Если вы намереваетесь отправиться в Латвию самостоятельно, то стоимость тура уменьшится примерно на ?30-40.

Франция
Новый год в Париже - это романтично. Причем 8-дневная поездка по маршруту Берлин - Амстердам - Париж - Люксембург без ночных переездов обойдется туристам в сумму от ?340. Правда, за новогодний банкет, питание (помимо завтраков в отелях) и часть экскурсий по маршруту придется платить дополнительно.

Еще один интересный тур - поездка Страсбург - Баден-Баден - Париж - Диснейленд - Брюссель - Амстердам с выездом 27 декабря. Стоимость - от ?330. О новогоднем банкете и билетах при посещении достопримечательностей придется позаботиться отдельно.

Наконец, для самых нетерпеливых - новогодний авиатур в Париж. Вылет из Москвы 28 декабря, проживание в 2-местном номере одной из выбранных вами гостиниц на протяжении недели. За все удовольствие придется отдать ?1720-1970.

Польша
Традиционные «польские» новогодние предложения - праздники в Кракове и Закопане.

Краков. В основном предлагаются 5-дневные туры с посещением Ченстоховы и Люблина. В стоимость - от ?195 - входят проезд автобусом, 2 ночлега, 2 завтрака и экскурсионная программа без входных билетов. Доплатить придется за визу, новогодний ужин (взрослые - в районе ?75, дети - около ?40) и страховку.

Закопане. 8-дневный тур на известный горнолыжный курорт стоит от ?270. Новогодний банкет и экскурсионно-сервисные услуги - отдельная статья расходов.

Украина
За $260 вы отправитесь в Киев 30 декабря, а вернетесь 3 января, при этом две ночи проведете в автобусе. Проживание - в отеле 3*. За новогодний банкет в ресторане отеля с шоу-программой (придется заплатить около $200, в ресторане на Крещатике - $70. Если турфирма предлагает отель попроще, то стоимость тура может оказаться на $30-50 дешевле.

Новый год в Львове стоит от ?165. Сроки те же, что и в случае с Киевом. В стоимость входят проезд, проживание в гостинице (номера с удобствами), завтраки. Новогодний был обойдется примерно в ?50. За дополнительную плату можно посетить львовский аквапарк и пивзавод с дегустацией «живого» пива.

Россия
Не успели съездить на море летом? Есть альтернатива - встреча Нового года в Сочи. К примеру, 3-дневная программа в санатории «Южное Взморье» расположенном в Адлерском районе, в 2 км от аэропорта и ж/д вокзала (авиаперелет или поезд - отдельно), обойдется в $401-625.

Греция
Новогодний авиатур в Грецию проходит по маршруту программы «Античная Греция и встреча Нового года в г.Салоники». Сроки - с 31 декабря по 7 января. Встретить 2009-й вы сможете в ночном развлекательном центре, где обещают музыкальное шоу с участием известных певцов и фольклорных групп. Разумеется, у вас будет возможность послушать греческие песни и станцевать сиртаки. В стоимость тура (от ?875) входят авиаперелет Москва - Салоники - Москва, медстраховка, трансферы, проживание в отелях 4* и 3*, полупансион, экскурсии в сопровождении русскоговорящего гида. Доплатить придется за визу, напитки во время ужина в отелях, новогодний банкет (?100, заявка принимается вместе с заявкой на тур), входные билеты в монастыри и археологические зоны.

Израиль
Путешествия в Израиль никогда не были дешевыми. Новогодние - тем более. Так, авиатур Тель-Авив (2 ночи) - отдых в Эйлате (6 ночей) - Иерусалим (2 ночи) с вылетом 28 декабря стоит от ?1594 до ?2105. Авиаперелет оплачивается дополнительно.

Венгрия
Здесь расценки более демократичные. Стоимость тура с 29 декабря по 4 января с одним ночным переездом - от ?370. Предлагается посетить польский Краков, Будапешт (размещение в отеле 3*), «города художников и скульпторов» Сентэндре и города Эгер. Питание - завтраки, плюс новогодний ужин. За экскурсии готовьтесь раскошелиться.

Испания
Новогодние праздники в Барселоне с вылетом из Москвы 27 декабря предлагаются в формате 8 дней/7 ночей. Предполагается посещение свето-звукоспектакля «Волшебные фонтаны», обзорная экскурсия по городу, посещение горного монастыря, для желающих - экскурсия в музей Сальвадора Дали и средневековый город Жирону (дополнительные ?65). Ночлег. Праздничный новогодний ужин запланирован в ресторане Plaza Mayor, воспроизводящем старинную архитектуру главной городской площади типичного испанского городка (примерное меню: салат с лесными ягодами, салат из морепродуктов, мини-бутербродики, основные блюда из утки и мяса по-эмпурдански, карпаччо из апельсина, новогодние сладости, вино, вода, кофе, праздничный набор хлопушек, конфетти, музыка). Проживание в отеле 3-4* с завтраками. Стоимость тура - ?1180-1385.

Италия
Спектр новогодних предложений по Италии достаточно узок. Вот один из типичных вариантов - с 27 декабря по 3 января. Цена - от ?344 (с новогодним ужином, но без стоимости авиаперелета). Отель - 3*, полупансион.

***

Планируя новогодний отдых в Западной Европе, помните, что шенгенская виза стоит ?60, без медицинской страховки также не обойтись, да и наши туроператоры обязательно возьмут плату за свои услуги (в среднем - Br60 000-80 000). Расценки на туры даны ориентировочные: в разных компаниях они могут незначительно отличаться, сообщает interfax.by

Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Объемы продаж у туристических компаний в 2009г. могут снизиться
  • Что будет с летом, обсудят в феврале
  • Российский закон о финансовых гарантиях туристам не работает
  • Отель, как завуалировать недостатки или превратить их в достоинства
  • Более 500 новых первоклассных и люкс-отелей почти на 200.000 номеров откроются по всему миру
  • Cамые насущные потребности российских "шопоголиков".
  • Гостиничная цепочка Hilton борется за экологию
  • Кораллы предсказывают землетрясения
  • Турфирмам необходимо готовиться уже сейчас
  • Трезвый новогодний расчет
  • Роскошный отдых остается востребован туристами
  • Отдых за границей: какой вид транспорта вам подходит?
  • Лучшие в мире отели для нудистов
  • Застрявшие в гостиничном номере
  • Скидки на путешествия на фоне экономического кризиса

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.