МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
25 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Лучшие в мире отели для нудистов

[01/12/2008]
В мире насчитывается около 270 отелей, предназначенных для поклонников нудизма и просто желающих сэкономить на купальнике. Как выбрать тот, в котором не будешь чувствовать себя аборигеном в худшем смысле этого слова? Какие отели достойны называться "раем для гедонистов"?

Первое место в рейтинге занял отель Hidden Beach Resort Au Naturel Club, расположенный на популярном курорте Ривьера-Майя в Мексике. Это роскошный отель для нудистов, работающий по системе "все включено" ( в смысле полная халява). Он находится на берегу Карибского моря, в живописной бухте Кантена (Kantenah Bay).

Второе место досталось отелю Garden of Eden Resort на панамском острове Соларте (Isla Solarte). Отель расположен в тихом месте на берегу Карибского моря, поэтому там некому будет глазеть на ваше загорелое спортивное тело.

На третьем месте - калифорнийский отель Living Waters Spa, который находится на курорте Дезерт-Хот-Спрингс (Desert Hot Springs). В этом spa-отеле поклонники нудизма могут наслаждаться массажем и бассейнами с минеральными источниками. Самое то для не самых здоровых.

Четвертое место занял еще один отель Калифорнии - Terra Cotta Inn - на курорте Палм-Спрингс (Palm Springs). Этот уютный частный отель класса люкс принадлежит семейной паре. После отдыха в отеле Terra Cotta Inn 75% гостей возврщаются туда снова.

На пятом месте оказался доминиканский Caliente Caribe Resort and Spa на курорте Пуэрто-Плата. Из всех номеров отеля открывается вид на океан. Caliente Caribe Resort and Spa работает по системе "все включено".

Также в списке лучших отелей для нудистов оказались Sorobon Beach Resort, остров Бонайре (Нидерландские Антильские острова) и Cabanas Copal, Тулум (Мексика), сообщает style.rbc.ru.

Самым дорогим из перечисленных курортов является отель Hidden Beach Resort Au Naturel Club. Стоимость суток проживания здесь составляет в среднем $541, что намного дороже Турции или Египта. А наименьшая цена за ночь составляет $95 в другом мексиканском отеле - Cabanas Copal, и это не может не радовать.

Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Объемы продаж у туристических компаний в 2009г. могут снизиться
  • Что будет с летом, обсудят в феврале
  • Российский закон о финансовых гарантиях туристам не работает
  • Отель, как завуалировать недостатки или превратить их в достоинства
  • Более 500 новых первоклассных и люкс-отелей почти на 200.000 номеров откроются по всему миру
  • Cамые насущные потребности российских "шопоголиков".
  • Гостиничная цепочка Hilton борется за экологию
  • Кораллы предсказывают землетрясения
  • Турфирмам необходимо готовиться уже сейчас
  • Трезвый новогодний расчет
  • Роскошный отдых остается востребован туристами
  • Отдых за границей: какой вид транспорта вам подходит?
  • Застрявшие в гостиничном номере
  • Скидки на путешествия на фоне экономического кризиса
  • TEZ tour решил поддержать свои агентства

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.