Aviasales.RU - проверенный помощник в поиске авиабилетов

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
5 марта 2026 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Туризм
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Онур Озер: "Нас выбрали, а не насилие"

[10/10/2025]
Онур Озер, избранный председателем регионального представительства TURSAB в Муратпаше на спорных выборах, выразил сожаление о произошедших инцидентах и возложил ответственность на кандидата от оппозиции Октая Ары.

Выборы в региональный совет Антальи Муратпаша Ассоциации туристических агентств Турции (TURSAB) состоялись 7 октября 2025 года в отеле Ramada. В результате голосования Онур Озер набрал 315 голосов, его оппонент Октай Ары — 236, Толга Озгувен — 163, а Нурай Озчелик — 11.

Озер заявил, что выборы сопровождались массовыми беспорядками, оскорблениями и бросанием предметов. Он подчеркнул значимость демократических принципов и призвал к единству среди участников отрасли.

"Эти события принесли всем нам боль", — сказал Озер, указав на психологические атаки Ары на своих оппонентов, и отметил, что подобные методы неприемлемы для профессионального сообщества.

После избрания Онур призвал коллег оставить разногласия в стороне и сосредоточиться на совместной работе. Он подчеркнул, что личные амбиции не должны становиться препятствием для профессиональной солидарности.

Озер выразил намерение защищать интересы всех туристических агентств и способствовать развитию туризма в Анталии. Он отметил, что совместные усилия участников отрасли помогут укрепить её и решить существующие проблемы.

Озер поблагодарил сотрудников TURSAB и всех участников выборов за их вклад в организацию процесса. Он призвал туристические агентства стремиться к общим целям и работать сообща ради будущего туризма в регионе.

По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Подписание протокола о сотрудничестве между Ассоциацией профессиональных управляющих гостиницами (POYD) и Каппадокийским университетом
  • Исмаил Чаглар: "Подготовка началась заранее ввиду наступления месяца Рамадан"
  • Алпер Эргун возглавил отдел продаж и маркетинга сети отелей Laren Hotels
  • Gloria Golf Club включен в десятку ведущих европейских гольф-курортов
  • Новый управляющий службой питания и напитков отеля Trendy Perge: Бариш Каплан
  • Уникальное природное явление: в Анталье сочетаются зима и лето
  • Мечеть Айазма — гармоничное сочетание османского барокко и традиционной восточной архитектуры
  • Назначен новый исполнительный шеф-повар отеля Selectum Noa Belek: Мехмет Эмин Девечи
  • Аэропорт Даламан принял 89 тысяч пассажиров в январе 2026 года
  • Выставка ITB Berlin откроется 3 марта: Аланья презентует регион
  • Заместитель председателя совета директоров Gloria Hotels & Resorts вошёл в список лидеров устойчивого развития Турции от Fast Company
  • Ахмет Окудур: Сезонное обновление команд осложняет адаптацию и устойчивость
  • Открытие нового развлекательного комплекса "Водный Рай" в тематическом парке "Страна легенд" в мае 2026 года
  • Глава POYD Хакан Саатчиоглу: "Защита данных имеет исключительную важность и чувствительность"
  • Стратегическое участие бренда "Страна легенд" в ведущей международной туристической выставке ITB Berlin 2026

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.