МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
18 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


СМИ: банки блокируют транзакции в сфере туризма между Россией и Турцией

[08/03/2024]
По сообщениям турецких СМИ, туркомпании, которые хотят принять участие в Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства в Москве, не могут отправить свои взносы за участие, а турецкие отели не могут получить плату за проживание из России.
Материал прочитан: 61
читать все...

Турецкая Southwind в апреле запустит чартерные рейсы из Волгограда в Анталью

[07/03/2024]
Турецкая авиакомпания Southwind с 28 апреля начнет полеты из Волгограда в Анталью (Турция), сообщила пресс-служба АО "Международный аэропорт Волгоград".
Материал прочитан: 58
читать все...

Снижение цен на Турцию привело к росту бронирований туров

[07/03/2024]
Снижение цен на отдых в Турции на 10-20% по сравнению с прошлым годом привело к росту продаж путевок по акциям раннего бронирования у туроператоров, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ).
Материал прочитан: 60
читать все...

Новая кампания по продаже дешевых билетов от Turkish Airlines

[15/02/2024]
Turkish Airlines предлагает туристические льготы с 15 по 16 февраля по цене, которая начинается с 1 марта и заканчивается 4 апреля. Билеты, приобретенные в этот период, будут стоить 799 лир.
Материал прочитан: 90
читать все...

Pegasus Airlines вводит плату за ручную кладь

[15/02/2024]
14 февраля 2024 года авиакомпания Pegasus Airlines объявила о новой инициативе, которая вызвала недовольство пассажиров. Компания ввела плату за ручную кладь в рамках своего нового пакета Lite.
Материал прочитан: 102
читать все...

Отдых в Турции подорожал, но остался выгодным для иностранцев

[05/02/2024]
Отдых на турецких курортах подорожал ввиду роста инфляции и себестоимости составляющих "пакетных туров", однако остается выгодным для иностранцев, заявил РИА Новости советник мэра Антальи по туризму и бывший глава Федерации отельеров Турции (TUROFED) Осман Айык.
Материал прочитан: 126
читать все...

Рекорд по числу туристов из РФ планируют побить в Турции в 2024 году

[05/02/2024]
Турецкая туристическая индустрия ожидает, что в 2024 году удастся установить новый рекорд по числу прибывших в страну российских туристов, заявил РИА Новости советник мэра Антальи по туризму и бывший глава Федерации отельеров Турции (TUROFED) Осман Айык.
Материал прочитан: 103
читать все...

Эрдоган заявил, что летом 2023 года Турция столкнулась с кампанией по подрыву туризма

[02/01/2024]
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о том, что летом 2023 года страна пережила кампанию по подрыву туристической отрасли, которая является одной из самых доходных сфер турецкой экономки.
Материал прочитан: 138
читать все...

Жители и туристы турецкой курортной Антальи встретили Новый год, искупавшись в море

[02/01/2024]
"Анталья - столица туризма, не нарушила традицию с погодными условиями в первый день нового года???. В городе, где температура воздуха измерялась 15 градусами, влажность достигала 87 процентов. Горожане, желающие провести первый день года на улице, пришли на пляжи, несмотря на пасмурную погоду и периодический дождь", - передал телеканал.
Материал прочитан: 100
читать все...

Отельеры объявляют цели для Бодрума на 2024 год

[22/11/2023]
Омер Фарук Денгиз, президент Ассоциации отельеров Бодрума (BODER), объявил о своих целях на летний сезон 2024 года, заявив, что они начали подготовку и настроены оптимистично. Он выразил их готовность работать изо всех сил, чтобы число иностранных туристов превысило миллион в сезоне 2024 года.
Материал прочитан: 145
читать все...

 



КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com



160*600


.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.