Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
7 сентября 2026 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Туризм
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


В аэропорту Стамбула начинается новая эра

[01/01/2025]
17 апреля стартует проект, о котором объявил министр транспорта и инфраструктуры Абдулкадир Уралоглу. В рамках оценки транспортных проектов, реализованных в 2024 году, министр также обсудил предстоящие инициативы.

Уралоглу рассказал о новой системе, которая будет внедрена в аэропорту Стамбула и позволит одновременно использовать три параллельные взлётно-посадочные полосы. Это позволит трём самолётам взлетать и приземляться одновременно.

Министр подчеркнул, что эта система станет первой в своём роде в Европе. Запуск системы запланирован на 17 апреля.

Уралоглу также рассказал о планах на 2025 год. В частности, он упомянул о строительстве 30 018 километров автомагистралей с разделительными полосами. Кроме того, он подчеркнул важность проектов по строительству высокоскоростных железных дорог и новых портов.

По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Аэропорт Антальи: где улыбаются не только туристам
  • Bentour Reisen открывает первый в мире Музей туризма в Анталье
  • Анталья остается безоговорочным фаворитом туристов из РФ
  • Минтуризма Турции переносит успешную стратегию в Анатолию
  • Анталья под прицелом геополитики: 11 миллионов туристов и зависимость от двух рынков
  • Фикрет Хальюк Кобал возглавил кулинарное направление Papillon Hotels
  • Divan Hotels пригласил топ-менеджера Уйгара Кочаша
  • Главный парк Антальи меняет правила спортивных ивентов
  • Дюденский водопад в Анталье стал главной точкой притяжения для туристов
  • Анталья стала глобальным центром притяжения для дайверов благодаря фьордам и историческим кораблям
  • Крупнейшие курортные отели Антальи в районах Белек и Лара обеспечивают двенадцатимесячный цикл работы
  • Районы Белек и Лара-Кунду подтвердили статус самых дорогих туристических зон Антальи
  • Гостиничный рынок Антальи установил новый ценовой рекорд
  • Новым генеральным директором Mercure Antalya Belek назначен Куртулуш Гюльшен
  • Стажеры-повара определили победителя на кухне Limak Lara Deluxe Hotel & Resort в Анталье

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС