МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
18 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Туроператор "Библио-Глобус" объявил о расширении региональной полетной программы в Стамбул

[24/11/2022]
Туроператор "Библио-Глобус" объявил о расширении региональной полетной программы в Стамбул: к вылетам из Санкт-Петербурга добавились и перелеты из Екатеринбурга. Сравнили цены на пакетные туры с ценами на авиабилеты как на прямые, так и стыковочные рейсы через Москву.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ "БИБЛИО-ГЛОБУС" В СТАМБУЛ С ВЫЛЕТОМ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
В ноябре авиакомпания "Аэрофлот" анонсировала запуск прямых рейсов из Екатеринбурга в Стамбул. В рамках стратегического партнерства с национальным перевозчиком блоки мест на этом маршруте берет и туроператор "Библио-Глобус".

Как следует из системы бронирования "Библио-Глобус", полетная программа в Стамбул из Екатеринбурга на крыльях "Аэрофлота" стартует с 25 ноября с частотой три раза в неделю. Перелеты будут выполняться по вторникам, пятницам и воскресеньям до 21 марта 2023 года. Для бронирования доступны заезды от 2 до 14 дней. В стоимость перевозки включен багаж (23 кг.) и ручная кладь (до 10 кг) Время в пути – 4 часов 50 минут. Маршрут будет обслуживаться на лайнере Boeing 737-800.

По данным "Библио-Глобуса", пакетный тур в Стамбул на 7 ночей с проживанием в отеле 3* (завтраки) с отправлением 25 ноября из Екатеринбурга обойдется от 64 669 р. на двоих, в отель 4* – от 69 666 р. на двоих, в отель 5* – от 70 813 р.

Аналогичный новогодний турпакет с отправлением 30 декабря – от 148 311 р. на двоих (отель 3*), с вылетом 17 января – от 82 976 р. на двоих (отель 3*).

ПАКЕТНЫЙ ТУР В СТАМБУЛ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВЛЕ ОДНИХ ТОЛЬКО АВИАБИЛЕТОВ ИЗ ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ
Сравнили стоимость пакетных туров в Стамбул (перелет + отель + трансфер) со стоимостью билетов на рейсы "Аэрофлота" по маршруту Екатеринбург-Стамбул-Екатеринбург из прямой продажи.

Так, перелет "Аэрофлота" в обе стороны с отправлением 25 декабря с багажом обойдется от 35 тыс.р. на одного пассажира. Т.е. только за перелет на двоих придется заплатить больше, чем за весь готовый пакетный тур с трансферами и отелем (64 669 р.).

В новогодние праздники перелет "Аэрофлота" из Екатеринбурга в Стамбул при самостоятельной покупке билета обойдется в 66 тыс.р. в обе стороны с багажом на одного (от 132 тыс.р. за двоих); авиапутешествие во второй половине января – от 32 тыс.р. в обе стороны на одного пассажира или от 64 тыс.р. за двоих. И в этих случаях выгода пакетного тура очевидна.

Долететь в Стамбул из Екатеринбурга можно и на стыковочных рейсах через Москву, но важно угадать с комфортной стыковкой (есть варианты пересадок от 2 до 5,5 часов). В любом случае билеты с пересадкой в Шереметьево выйдут дороже: от 71 тыс.р. в обе стороны на одного пассажира.

С "БИБЛИО-ГЛОБУС" ДЕШЕВЛЕ ЛЕТЕТЬ В СТАМБУЛ И ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Туроператор "Библио-Глобус" первым предложил пакетные туры в Стамбул с прямыми вылетами из Санкт-Петербурга. Полетная программа со 2 ноября выполняется на крыльях авиакомпании "Россия" с частотой 2 раза в неделю. Вылеты – по средам и воскресеньям.

Пакетный тур "Библио-Глобус" с отправлением в Стамбул в середине декабря (7 ночей, отель 3*, завтраки) – от 71 195 р. на двоих, в отель 4* – от 82 тыс.р., в отель 5* – от 78 263 р. на двоих.

Недельные туры на Новый год (вылет 28 декабря) – от 129 тыс.р. на двоих (отель 3*, завтраки). Во второй половине января – дешевле: от 76 289 р. на двоих.

С 16 декабря прямые рейсы из Петербурга в Стамбул откроет "Аэрофлот": вылеты заявлены по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям. По данным системы бронирования перевозчика, билет с багажом в обе стороны на старте полетной программы обойдется от 48,5 тыс.р. на одного пассажира, а в новогодний период – от 62 тыс.р. на одного пассажира.

Таким образом, билеты в Стамбул из Петербурга на рейсе "Аэрофлота" в середине обойдутся от 97 тыс.р. на двоих, что на треть дороже всего готового пакетного тура с отелем.

Ну а в новогодние праздники только за перелет из Северной столицы в турецкий мегаполис и обратно придется заплатить о 124 тыс.р.на двоих (с багажом). Пакетное предложение "Библио-Глобус" с чартерным перелетом, проживанием и трансфером будет сопоставимо по стоимости: от 129 тыс.р. на 7 ночей на двоих.

Первоисточник сайт: По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • СМИ: банки блокируют транзакции в сфере туризма между Россией и Турцией
  • Турецкая Southwind в апреле запустит чартерные рейсы из Волгограда в Анталью
  • Снижение цен на Турцию привело к росту бронирований туров
  • Новая кампания по продаже дешевых билетов от Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines вводит плату за ручную кладь
  • Отдых в Турции подорожал, но остался выгодным для иностранцев
  • Рекорд по числу туристов из РФ планируют побить в Турции в 2024 году
  • Эрдоган заявил, что летом 2023 года Турция столкнулась с кампанией по подрыву туризма
  • Фестиваль Cultural Road в Анталье
  • Отельеры объявляют цели для Бодрума на 2024 год
  • Отели снижают цены в среднем на 40 процентов на девятидневный промежуточный перерыв
  • В сентябре цены на отдых в Турции выросли на 149%
  • Резкая критика со стороны немецкого эксперта по туризму в ответ на заявления представителей туристического сектора в ЧЕШМЕ
  • Хорошие новости от Anex Tour для горнолыжного туризма в Эрзурум и Карс
  • Международный аэропорт Стамбула вновь признан самым загруженным в Европе

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.