МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Мэр Бодрума считает цену в 200 турецких лир за один лахмачун нормальной

[13/11/2022]
В интервью сайту TURIZM GUNCEL Ахмет Арас, мэр Бодрума, сказал, что самой большой проблемой Бодрума была структура домов, добавив, что в этом году город показал лучшие показатели, чем в 2019 году.

Заявив, что в последние годы Бодрум привлек внимание многих международных гостиничных брендов, Ахмет Арас сказал: “Но нашими собственными отелями также управляют группы, которые очень хорошо разбираются в туризме на протяжении почти 60 лет. Бодрум выбрал свой собственный вид туризма и продолжает его. Это не похоже на Анталию, Кушадасы или Мармарис. Наше гостеприимство в Бодруме отличается. Бодрум - это место с индивидуальным обслуживанием. Мы - место, которое делает туризм лучшим в Турции, и люди это знают ”.


“В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПРИБУДЕТ 200 КРУИЗНЫХ ЛАЙНЕРОВ”

Ахмет Арас отметил, что Туристический форум в Бодруме, организованный под девизом “Синяя экономика", совпал с целями туризма города, и сказал: "У нас есть инструменты, связанные с морской деятельностью, такие как круизы, дайвинг-туризм, ежедневные морские экскурсии, парусный спорт. В последнее время круизные лайнеры невероятно вернулись. В этом году прибыло почти 100 круизов. В следующем году это число увеличится до 200 ”.

“БОГАТЫЕ РУССКИЕ ПРИЕЗЖАЮТ В БОДРУМ”

Арас заявил, что вес российских и ближневосточных рынков в Бодруме увеличился, и сказал: “До пандемии интерес россиян к Бодруму начал расти. Когда вы спрашивали раньше, русские не знали другого места, кроме Анталии. В настоящее время в Бодрум приезжают россияне с высоким уровнем дохода, они это усвоили. Они покупают здесь дома, хотят жить или даже получить гражданство. После войны тенденция изменилась в этом направлении. То же самое касается рынка Ближнего Востока. В результате роста обменных курсов в Бодрум начали приезжать посетители с Ближнего Востока, принадлежащие к группе с высоким доходом. Это люди, которые много путешествуют, ходят в торговые центры, едят в хороших ресторанах, снимают хорошие дома за сумасшедшие деньги. С другой стороны, в Бодруме есть также вид туризма, который подходит для любого бюджета ”.

“Я НЕ СЧИТАЮ ПРОДАЖУ ЛАХМАДЖУНА ЗА 200 турецких ЛИР НЕГАТИВНОЙ ВЕЩЬЮ“

Мэр, который заявил, что новые бренды появились в Бодруме благодаря рекламе брендов, которые уже появились в Бодруме, также сказал, что в городе развит сектор продуктов питания, напитков и развлечений. Он добавил: “Люди знают, что в Бодруме можно повеселиться так же хорошо, как в Сен-Тропе и Миконосе. Тем не менее, необходимо регулировать развлекательную жизнь в Бодруме. Нам нужно очистить развлечения от шума и обеспечить определенные стандарты. Мы не должны обманывать туриста. Но я не считаю "лахмаджун за 200 лир’ негативным. Потому что там, где лахмаджун стоит 200 лир, это Пиковая дама, и вы все равно ничего не найдете там за 10 лир. Обслуживание, предоставляемое в ”Пиковой даме", очень отличается ".

Первоисточник сайт: По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • СМИ: банки блокируют транзакции в сфере туризма между Россией и Турцией
  • Турецкая Southwind в апреле запустит чартерные рейсы из Волгограда в Анталью
  • Снижение цен на Турцию привело к росту бронирований туров
  • Новая кампания по продаже дешевых билетов от Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines вводит плату за ручную кладь
  • Отдых в Турции подорожал, но остался выгодным для иностранцев
  • Рекорд по числу туристов из РФ планируют побить в Турции в 2024 году
  • Эрдоган заявил, что летом 2023 года Турция столкнулась с кампанией по подрыву туризма
  • Фестиваль Cultural Road в Анталье
  • Отельеры объявляют цели для Бодрума на 2024 год
  • Отели снижают цены в среднем на 40 процентов на девятидневный промежуточный перерыв
  • В сентябре цены на отдых в Турции выросли на 149%
  • Резкая критика со стороны немецкого эксперта по туризму в ответ на заявления представителей туристического сектора в ЧЕШМЕ
  • Хорошие новости от Anex Tour для горнолыжного туризма в Эрзурум и Карс
  • Международный аэропорт Стамбула вновь признан самым загруженным в Европе

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.