Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
4 марта 2026 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Туризм
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Турция дешевле конкурентов на 25 тыс. рублей

[22/10/2022]
У основных конкурентов Турции цены для российских туристов выше в среднем на 25 тыс. рублей. Такие цифры представили в турецкой Turizmdatabank, подсчитавши показатели основных конкурентов направления.

Как отмечают издания, речь идёт о турах за границу из России в сентябре 2022 года. В целом за последние 6 месяцев, когда европейские рынки были закрыты для российских отдыхающих, самыми популярными направлениями отдыха россиян стали Турция, Египет и ОАЭ. Цены для российских туристов, естественно, тоже выросли.

В турецких СМИ обращают внимание на то, что тем не менее Турция остаётся самым дешевым направлением для россиян. Так, в Египет туры в среднем дороже на 25 тыс. рублей. В ОАЭ разница, по данным турецких СМИ, составляет 22 тыс. В качестве источника при этом турки ссылаются на российский Росстат.

По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Gloria Golf Club включен в десятку ведущих европейских гольф-курортов
  • Новый управляющий службой питания и напитков отеля Trendy Perge: Бариш Каплан
  • Уникальное природное явление: в Анталье сочетаются зима и лето
  • Мечеть Айазма — гармоничное сочетание османского барокко и традиционной восточной архитектуры
  • Назначен новый исполнительный шеф-повар отеля Selectum Noa Belek: Мехмет Эмин Девечи
  • Аэропорт Даламан принял 89 тысяч пассажиров в январе 2026 года
  • Выставка ITB Berlin откроется 3 марта: Аланья презентует регион
  • Заместитель председателя совета директоров Gloria Hotels & Resorts вошёл в список лидеров устойчивого развития Турции от Fast Company
  • Ахмет Окудур: Сезонное обновление команд осложняет адаптацию и устойчивость
  • Открытие нового развлекательного комплекса "Водный Рай" в тематическом парке "Страна легенд" в мае 2026 года
  • Глава POYD Хакан Саатчиоглу: "Защита данных имеет исключительную важность и чувствительность"
  • Стратегическое участие бренда "Страна легенд" в ведущей международной туристической выставке ITB Berlin 2026
  • Мурат Гюлер стал новым операционным директором FashionTV Luxe Resort
  • Тайное лицо Анталии стало известным
  • Отель Sunpark Garden сменил бренд на Calimera Sunpark Alanya

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.