Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
16 октября 2025 года (четверг)
Соглашение о сотрудничестве между Антальей и Ынпхёном

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


В Анталью из аэропорта Домодедово

[18/03/2022]
Авиакомпания Red Wings открыла прямые рейсы из Московского аэропорта Домодедово в Анталью.

Авиаперевозчик будет выполнять полеты по вторникам, четвергам и воскресеньям на современных российских лайнерах Sukhoi Superjet 100 (SSJ100).

Анталья — один из самых популярных курортных городов Турции. В 2021 году пассажиропоток аэропорта на этом направлении составил почти 760 тыс. человек.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании – "Домодедово", "Пулково" (Санкт-Петербург), "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), аэропорт Омска, "Большое Савино" (Пермь) и "Жуковский".

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.

По материалам сетевых СМИ©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Панорамная красота Анталии: маршрут Коньяалты
  • Яхтенный порт Калеичи: морской центр Антальи
  • Кедры Тепеси Тепели — природная жемчужина Анталии
  • Историческое сокровище Кемера: древний город Фаселис
  • Ибрады: Тайны Анталии
  • Волшебный мир птиц: заповедные красоты Богазкента
  • Бирюзовый рай Анталии: бухта Сазак
  • Ручей Адрасан: природная жемчужина Турции
  • Завораживающая природа Антальи: гора Муса
  • Гастрономический тур по Анталье: золотой кунжут из Манавгата
  • Анталья: Лидирующий аэропорт TAV с рекордным пассажиропотоком в 5,1 млн человек в сентябре 2025 года
  • Онур Озер: "Нас выбрали, а не насилие"
  • Сколько стоит полет на воздушном шаре в Каппадокии в 2025 году?
  • Зимний Бодрум встречает гостей
  • Миниатюры исторических достопримечательностей Турции в Докумапарке

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.