МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


"Интурист" запустил кампанию раннего бронирования туров в Турцию на лето 2021

[03/12/2020]
Туроператор "Интурист" запустил кампанию раннего бронирования туров в Турцию на летний сезон 2021 года. Чартерные рейсы в Анталью запланированы из 14 городов России, а в Даламан – из 10. Рассказываем, за сколько сейчас можно купить летний тур в Турцию на "все включено".

ЧАРТЕРЫ В ТУРЦИЮ ЛЕТОМ 2021 ГОДА
Как сообщили "Вестнику АТОР" в компании, на летний сезон туроператор "Интурист" запланировал собственную обширную чартерную программу по Турции с партнерстве с авиакомпаниями Red Wings и AZUR air.

Чартерные рейсы "Интуриста" в Анталью на бортах как Red Wings, так и AZUR air стартуют в начале апреля 2021 года из 14 российских городов (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Самара, Уфа, Владикавказ, Минеральные воды, Нижний Новгород, Воронеж) и продлятся до конца октября.

Чартеры в Даламан (туры на курорты Эгейского побережья Турции) стартуют со второй половины апреля на крыльях авиакомпании-партнера AZUR air. Эта программа запланирована из 10 российских городов (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Уфа, Краснодар, Ростов-на-Дону, Минеральные воды и Нижний Новгород).

Под летние полетные программы "Интурист" запасся контрактами с почти 400 отелями различной категории – от бюджетных 3* до люксовых отелей известных цепочек – в 38 курортных районах провинции Анталья. На Эгейском побережье у туроператора в систему бронирования сейчас заведено около 100 отелей в 16 районах провинции Муула (Мугла).

"У нас позитивные прогнозы по летнему сезону 2021 года в Турции. Подготовка к следующими сезону вместе с принимающими компаниями ведется полным ходом", – говорит исполнительный директор "Интуриста" Сергей Толчин.

Он сообщил, что компания проведет презентации возможностей отдыха в отелях-партнерах Турции, где вместе с представителями отелей будет рассказывать обо всех изменениях, которые произойдут в объектах размещения в новом летнем сезоне.

Презентации и обучение будут проводиться как в формате онлайн, так и офлайн (как только позволит эпидемиологическая ситуация в различных российских регионах и будут сняты соответствующие ограничения).

КОГДА ВЫГОДНЕЕ ПОКУПАТЬ ТУР В ТУРЦИЮ НА ЛЕТО
Туры на лето в Турцию, как известно, выгоднее всегда покупать зимой – дальше цены растут. "На старте раннего бронирования всегда представлен самый широкий выбор отелей на лучших условиях", – подчеркивает и г-н Толчин.

Показательно, что "Интурист" в условиях "ковидных" страхов решил простимулировать ранний спрос на летнюю Турцию у туристов очень мягкими и лояльными условиями бронирования и оплаты.

Традиционно кампания раннего бронирования отдыха в Турции проходит в несколько этапов. На декабрьском этапе программы, который завершится 31 декабря, в системе бронирования туроператора представлены самые низкие тарифы на размещение, при этом предоплата за тур составит всего 10% от его стоимости. Остаток необходимо будет внести не позднее 10 дней до даты заезда и до 1 июня 2021 года.

Туристам стоит поторопиться и потому, что при тренде к нормализации ситуации с коронавирусом, уже в начале весны качественные отели Турции могут быть распроданы.

"После пандемии ожидается довольно высокий отложенный спрос, и отели с оптимальным соотношением цены и качества очень быстро "встанут на стопы" и для того, чтобы подобрать для себя оптимальный отдых надо, что называется, не упустить момент, воспользовавшись выгодными предложениями по раннему бронированию", – говорит Сергей Толчин из "Интуриста".

СКОЛЬКО СТОИТ ТУР В ТУРЦИЮ НА ЛЕТО 2021 ГОДА
В декабре 2020-го цены на Турцию 2021 года выглядят действительно довольно привлекательно.

Так, стоимость недельного пакетного тура (с перелетом, трансферами и медстраховкой) в Анталью на двоих с размещением в отеле категории 3* с питанием "все включено" стартует от 48 855 р. на двоих (заезд в конце апреля с захватом майских праздников).

Такой же тур в отель 4* в Анталье "на все включено" обойдется от 49 698 р. на двоих на неделю, а цены аналогичных туров в отели 5* начинаются от 59 618 р. на двоих.

Что касается минимальных цен на курорты Эгейского побережья на первые заезды летнего сезона (в конце апреля-начале мая), то они, хотя и традиционно немного выше анталийских, также выглядят невысокими.

Так, недельный пакетный тур с размещением в Мармарисе в отеле 3* на базе питания "все включено" обойдется путешественникам в 50 914 р. на двоих, цены на недельные туры в "четверки" на All Inclusive в Мармарисе - от 53 252 р. на двоих.

Недельные туры в Саригерме в отели 5*с питанием Ultra All Inclusive стоят от 62 894 р. на двоих.

Первоисточник сайт: www.atorus.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • СМИ: банки блокируют транзакции в сфере туризма между Россией и Турцией
  • Турецкая Southwind в апреле запустит чартерные рейсы из Волгограда в Анталью
  • Снижение цен на Турцию привело к росту бронирований туров
  • Новая кампания по продаже дешевых билетов от Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines вводит плату за ручную кладь
  • Отдых в Турции подорожал, но остался выгодным для иностранцев
  • Рекорд по числу туристов из РФ планируют побить в Турции в 2024 году
  • Эрдоган заявил, что летом 2023 года Турция столкнулась с кампанией по подрыву туризма
  • Фестиваль Cultural Road в Анталье
  • Отельеры объявляют цели для Бодрума на 2024 год
  • Отели снижают цены в среднем на 40 процентов на девятидневный промежуточный перерыв
  • В сентябре цены на отдых в Турции выросли на 149%
  • Резкая критика со стороны немецкого эксперта по туризму в ответ на заявления представителей туристического сектора в ЧЕШМЕ
  • Хорошие новости от Anex Tour для горнолыжного туризма в Эрзурум и Карс
  • Международный аэропорт Стамбула вновь признан самым загруженным в Европе

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.