МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
25 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Ведущие туроператоры определись с планами по горнолыжной Турции

[22/10/2020]
Как рассказала "Вестнику АТОР" руководитель отдела по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова, полетная программа из Москвы в Кайсери на рейсах Royal Flight стартует 27 декабря и продлится до 18 марта 2021 года. Вылеты будут выполняться по вторникам и воскресеньям.

Полеты из Москвы в Эрзурум у Coral Travel запланированы на крыльях авиакомпании Royal Flight в период с 26 декабря по 17 марта. Рейсы стоят в расписании по средам и субботам.

Будет чартерная цепочка и из Санкт-Петербурга: перелеты в Эрзурум будут выполняться в период с 3 января по 28 марта по субботам. На рейсах Royal Flight по новым правилам в стоимость авиабилета включен багаж 10 кг + провоз горнолыжного оборудования (10 кг.).

В предложении Coral Travel представлены: на чартерах в Эрзурум – горнолыжный курорт Паландокен, на чартерах в Кайсери – сам город Кайсери, курорт Эрджиес, а также Каппадокия.

Стоимость туров Coral Travel на горнолыжные курорты Турции на Новый год стартует от 28 099 р. за человека при двухместном размещении. В стоимость включено: перелет, проживание, питание-завтраки, мед. страховка.

Стоимость туров Coral Travel на горнолыжные курорты Турции на Новый год стартует от 28 099 р. за человека при двухместном размещении. В стоимость включено: перелет, проживание, питание-завтраки, мед. страховка.

В отличии от отдыха на побережье, на горнолыжных курортах Турции не представлена концепция all inclusive. К услугам туристам "максимальное" питание – концепция FB+. Это трёхразовое питание + напитки во время приема пищи.

В частности, формат FB+ предлагается на курорте Паландокен и в нескольких отелях Кайсери / Эрджиеса. Чаще всего, объекты размещения на горнолыжных курортах Турции – это небольшие отели городского типа, где есть ресторан/бар и SPA-центр.

По информации Coral Travel, горнолыжные курорты Турции подойдут туристам с разным опытом катания. Здесь есть как "синие" трассы для начинающих, так и "черные" склоны, которые оценят опытные горнолыжники. Кроме того, на курортах работают горнолыжные школы, так что все желающие смогут нанять инструктора для себя или для детей.

Клиентам, отдыхающим на горнолыжных курортах Турции, туроператор Coral Travel предложит несколько экскурсий. Так, в Эрджиес возможны экскурсии по Кайсери и в Каппадокию, из Паландокена – экскурсии в Эрзурум.

НА КАКИЕ ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ ФОРМИРУЕТ ТУРЫ PEGAS TOURISTIK
Прямые рейсы на горнолыжные курорты Турции в сезоне Зима 2020-2021 заявил и туроператор PEGAS Touristik.

Чартеры Nordwind из Москвы в Эрзурум и Кайсери запланированы с 27 декабря по 28 марта. Провоз горнолыжного оборудования входит в стоимость авиабилета. Стоимость туров на новогодний период на курорт Паландокен – от 176 тыс.р. на двоих (7 ночей, отель 4*, завтраки).

Тур с размещением в Кайсери (центр города, отель 3*, завтраки) обойдется у этого оператора от 114 411 р. на двоих.

Также PEGAS Touristik предлагает отдых на таких горнолыжных курортах Турции как Улудаг и Карталкая – с перелетом в Стамбул в период с 21 декабря по 25 марта 2021 года.

Также PEGAS Touristik предлагает отдых на таких горнолыжных курортах Турции как Улудаг и Карталкая – с перелетом в Стамбул в период с 21 декабря по 25 марта 2021 года.

Стоимость туров на Новый год в Улудаг (6 ночей) – от 148 тыс. р. на двоих, в Карталкая – от 227 тыс. р. на двоих. Города вылетов прямых рейсов в Стамбул: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Казань.

По информации туроператорских компаний "Библио-Глобус", TEZ TOUR и "Интурист", у них пока нет планов по горнолыжному продукту на турецком направлении.

"Мы традиционно специализировались на европейских горнолыжных курортах Австрии, Франции и Италии. В этом сезоне упор будет сделан на российские горнолыжные курорты", - сообщили в пресс-службе "Интуриста".

В ТУРЦИЮ БУДУТ ПАКЕТНЫЕ ТУРЫ ДЛЯ ГОРНОЛЫЖНИКОВ И НА РЕГУЛЯРНЫХ РЕЙСАХ
Отправиться на горнолыжный отдых в Турцию можно будет и на регулярном рейсе.

Например, пакетные туры на горнолыжные курорты через Стамбул на базе регулярной перевозки предложит "Русский Экспресс". Туроператор выставит продукт в продажу, как только появятся цены на отели. По прогнозам, это произойдет в ноябре.

Рассматривают возможность добавления горнолыжных туров в Турцию в свой ассортимент и в туроператорской компании Space Travel.

На горнолыжных курортах Турции, например, на Паландокене есть отели премиального уровня (Sway 5*), которые можно рекомендовать требовательным клиентам.

"Аргументами "за" данный продукт являются относительно невысокий уровень цен по сравнению с европейскими объектами аналогичного уровня. При этом клиенты получают традиционное турецкое гостеприимство, а большинство отелей предоставляют сервис в формате FB+ с уже включенными в стоимость ски-пассами", - объясняют свой выбор в Space Travel.

Эксперты Space Travel подчеркивают и тот факт, что на горнолыжных курортах Турции, например, на Паландокене есть отели премиального уровня (Sway 5*), которые можно рекомендовать требовательным клиентам.

Первоисточник сайт: www.atorus.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • СМИ: банки блокируют транзакции в сфере туризма между Россией и Турцией
  • Турецкая Southwind в апреле запустит чартерные рейсы из Волгограда в Анталью
  • Снижение цен на Турцию привело к росту бронирований туров
  • Новая кампания по продаже дешевых билетов от Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines вводит плату за ручную кладь
  • Отдых в Турции подорожал, но остался выгодным для иностранцев
  • Рекорд по числу туристов из РФ планируют побить в Турции в 2024 году
  • Эрдоган заявил, что летом 2023 года Турция столкнулась с кампанией по подрыву туризма
  • Фестиваль Cultural Road в Анталье
  • Отельеры объявляют цели для Бодрума на 2024 год
  • Отели снижают цены в среднем на 40 процентов на девятидневный промежуточный перерыв
  • В сентябре цены на отдых в Турции выросли на 149%
  • Резкая критика со стороны немецкого эксперта по туризму в ответ на заявления представителей туристического сектора в ЧЕШМЕ
  • Хорошие новости от Anex Tour для горнолыжного туризма в Эрзурум и Карс
  • Международный аэропорт Стамбула вновь признан самым загруженным в Европе

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.