Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
3 мая 2025 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


В Турции участились случаи заражения COVID-19

[05/08/2020]
На турецких курортах после открытия границ с Россией резко увеличилось число заражений коронавирусом. Об этом сообщил глава Минздрава Турции Фахреттин Коджа в своем Twitter-аккаунте.

"Мы впервые за долгое время видим серьезное увеличение числа заражений", — написал он. Министр отметил, что Турция должна приложить все силы, чтобы не допустить дальнейшего роста числа инфицированных.

По его данным, за 4 августа в стране выявлено 1083 новых случая заражения. При этом 18 человек погибли, а 994 выздоровели.

В конце июля Коджа допустил введение новых ограничительных мер в Турции из-за роста случаев коронавируса в центральных и восточных районах страны. Министр отметил, что пик пандемии в Стамбуле и Измире прошел, однако волна еще продолжается.

Россия возобновила авиасообщение с Турцией 1 августа. С 10 августа начнутся полеты в курортные города Анталья, Бодрум и Даламан. Всего в Турции зарегистрировано почти 235 тысяч случаев заражения, более 5,7 тысячи человек скончались из-за вызванной им болезни.

Первоисточник сайт: lenta.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Самый дорогой аэропорт в мире расположен в Стамбуле
  • Глава TURSAB: необходимо расширять возможности Антальи, не ограничиваясь только массовым туризмом
  • Вероятно, в 2025 году в Турции будет наблюдаться период "суперраннего бронирования"
  • Причиной, по которой уже с 1 апреля в Турции начнётся высокий летний сезон, является...
  • Опубликованы стоимость туров по системе "всё включено" в Турции на июнь
  • Летом этого года количество туристов, которые покидают Анталию, может возрасти вдвое
  • Отели Турции начинают подготовку к летнему сезону
  • В Анталье в этом году впервые за долгое время российские путешественники решились окунуться в море, однако все с нетерпением ждут возвращения зимы
  • Google Maps представил список наиболее востребованных локаций в Турции
  • Закрытие отелей в Турции не отразится на качестве отдыха российских туристов
  • В Турции разрабатывают план по созданию новых пешеходных маршрутов вокруг Гебеклитепе
  • Оправданы ли высокие цены на горнолыжных курортах Турции по сравнению с другими популярными местами для зимнего отдыха во всём мире?
  • Министерство туризма США намерено обратиться в суд, если не получит объяснений по делу о товарном знаке, связанном с Турцией
  • В пятизвёздочном отеле произошёл крупный инцидент! Вместо ожидаемого мяса в блюде оказалось нечто иное
  • Пассажиропоток аэропорта Анталии достиг отметки в 39 миллионов человек

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.