970*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
4 июля 2025 года (пятница)
Реакция на нелегальные транспортные услуги в Анталии: таксисты проводят акцию протеста

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Гостиницы Анталии замерли в ожидании. Цены на развлечения в Турции рухнули в 2 раза

[09/03/2020]
Несмотря на то, что Турция остается страной, свободной от коронавируса, ее турбизнес несет убытки, сообщает АТОР. Всему виной — панические настроения и ограничения на въезд в страну.

Представители одной из принимающих фирм рассказали, что новый стамбульский аэропорт сегодня поражает пустотой, несмотря на статус межконтинентального хаба. И это неудивительно, ведь значительная часть туристов прилетала в Стамбул из Ближнего Востока и стран Азии и Ирана.

В начале марта Турция запретила посещение страны для граждан Ирана, Китая, Италии и Южной Кореи из-за вспышки коронавируса. Также въезжать в Турцию запретили и туристам, побывавшим в этих странах в течение 14 дней, предшествующих дате прибытия.

В Каппадокии рухнули цены на полеты на воздушных шарах. Теперь подобное развлечение стоит 40 USD, хотя раньше за него просили 150 USD.

Отели страны пока не снижают цены, опасаясь, что после будет сложно вернуться к прежнему уровню. Скидки в гостиницах Стамбула и Анталии пока заменяют спецпредложениями типа "ночи в подарок".

Первоисточник сайт: pro.tonkosti.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Тревога на пляжах Мерсина: вспенивание и загрязнение вызывают опасения
  • Происшествия в воздушной гавани Антальи
  • Открытие городского ресторана столичного муниципалитета Антальи
  • Сад пурпурной лаванды в Анталии ждет своих посетителей
  • Опасения относительно военных действий в туристической сфере в Анталии
  • Трансформация туристического сектора Турции
  • Штрафные санкции в размере 6 миллионов лир за нелицензионную сдачу жилья в аренду туристам в районе Фетхие
  • Голубые флаги: Символ экологической чистоты и устойчивого развития прибрежных зон
  • Титрейенгёль (Дрожащее озеро): Экологическое и культурно-историческое наследие региона Манавгат, Анталья
  • За пределами цифр: турбулентность в туристическом секторе Турции
  • Туристический экспресс "Караэльмас": начало новой эры в железнодорожном туризме Турции
  • Башня Хыдырлык в Анталье: трансформация в музей под открытым небом
  • Мечеть Султанахмет: Символ Османской архитектурной традиции и культурного наследия
  • Десять малоизвестных, но изысканных локаций Турции для уединенного отдыха
  • Гора Немрут: Парапланеризм в контексте экотуризма и культурной идентичности

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.