970*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
4 июля 2025 года (пятница)
Реакция на нелегальные транспортные услуги в Анталии: таксисты проводят акцию протеста

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


ULS Aviation повезет туристов в Анталью

[03/03/2020]
Начало работы новой турецкой авиакомпании прокомментировали авиационные специалисты и туроператоры. Речь идет о ULS Aviation. Местные газеты активно обсуждают этот вопрос.

Эксперты считают, что руку к запуску новой авиакомпании приложил и Рамазан Акпынар, который руководит туроператором Pegas Turistik. На сегодняшний день можно утверждать, что ULS Aviation собирается занять место компании Atlas Global, которая объявила себя банкротом. Новая авиакомпания может начать ставить рейсы в том числе в Россию из Антальи.

По последним заявлениям, сейчас у перевозчика в наличии два самолета A330. Всю работу нового игрока авиационного рынка строго контролирует аффилированный с ним туристический оператор. Стоит напомнить, что в российской туристической компании "Пегас Туристик" подобное сообщение пока не комментируют. По крайней мере, об этом сообщили российские газеты. Как известно, пока авиакомпания работу не начала. Потому и говорить о каких-либо действиях не стоит.

Комментарии поступили только от представителя "Интуриста" Сергея Толчина. По его словам, туроператоры уже знают о появлении новой авиакомпании на рынке и ожидают новых предложений с интересом. Но пока никто не питает сильных надежд по этому поводу. Есть опасения по поводу количества лайнеров в парке ULS Aviation. Количество рейсов в Турцию уже сейчас избыточно и новой авиакомпании может элементарно не найтись места.

В целом появление новой авиакомпании можно считать положительным моментом. Конкуренция играет в пользу потребителя. Два самолета — это только начало. Чтобы стать полноценным конкурентом, нужно приложить больше усилий и расширить количество самолетов. Из Антальи в Россию могут полететь не чартерные, а регулярные рейсы.

Первоисточник сайт: countryscanner.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Тревога на пляжах Мерсина: вспенивание и загрязнение вызывают опасения
  • Происшествия в воздушной гавани Антальи
  • Открытие городского ресторана столичного муниципалитета Антальи
  • Сад пурпурной лаванды в Анталии ждет своих посетителей
  • Опасения относительно военных действий в туристической сфере в Анталии
  • Трансформация туристического сектора Турции
  • Штрафные санкции в размере 6 миллионов лир за нелицензионную сдачу жилья в аренду туристам в районе Фетхие
  • Голубые флаги: Символ экологической чистоты и устойчивого развития прибрежных зон
  • Титрейенгёль (Дрожащее озеро): Экологическое и культурно-историческое наследие региона Манавгат, Анталья
  • За пределами цифр: турбулентность в туристическом секторе Турции
  • Туристический экспресс "Караэльмас": начало новой эры в железнодорожном туризме Турции
  • Башня Хыдырлык в Анталье: трансформация в музей под открытым небом
  • Мечеть Султанахмет: Символ Османской архитектурной традиции и культурного наследия
  • Десять малоизвестных, но изысканных локаций Турции для уединенного отдыха
  • Гора Немрут: Парапланеризм в контексте экотуризма и культурной идентичности

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.