970*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
4 июля 2025 года (пятница)
Реакция на нелегальные транспортные услуги в Анталии: таксисты проводят акцию протеста

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Будь в тренде. Зарабатывай с TUI!

[03/03/2020]
Туроператор TUI Россия на выставке "Интурмаркет-2020" 12 марта с 10:30 до 13:30 проведет обучающий семинар для представителей туристических агентств "Будь в тренде. Зарабатывай с TUI!"

В ходе семинара специалисты компании расскажут о том, как агентствам расширить ассортимент и создавать индивидуальные туры, в полной мере используя возможности TUI Россия.

В настоящий момент агентства могут забронировать у туроператора как пакетные туры, так и отдельные услуги – авиаперелет, проживание, страховки, экскурсии и многое другое. Для бронирования доступны как туры на базе чартеров и туры GDS, так и динамические пакеты на базе регулярной перевозки и любого отеля, причем агенты получают комиссию со всего динамического пакета.

Гости узнают последние новости об отельных концепциях FUN&SUN, DAY&NIGHT Connected, SMART – новые отели, новые фишки для туристов. Специалисты отдела TUI Premium расскажут, как в компании работают с турами для взыскательных клиентов.

После коротких презентаций начнется прикладной этап с разбором кейсов и ответами на вопросы гостей выставки.

Все участники мероприятия смогут поучаствовать в розыгрыше ваучеров в мальдивские отели!

Ждем вас в лектории выставки "Интурмаркет" в павильоне № 8, зал семинаров № 5 (этаж 2).

Первоисточник сайт: www.tourdom.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Тревога на пляжах Мерсина: вспенивание и загрязнение вызывают опасения
  • Происшествия в воздушной гавани Антальи
  • Открытие городского ресторана столичного муниципалитета Антальи
  • Сад пурпурной лаванды в Анталии ждет своих посетителей
  • Опасения относительно военных действий в туристической сфере в Анталии
  • Трансформация туристического сектора Турции
  • Штрафные санкции в размере 6 миллионов лир за нелицензионную сдачу жилья в аренду туристам в районе Фетхие
  • Голубые флаги: Символ экологической чистоты и устойчивого развития прибрежных зон
  • Титрейенгёль (Дрожащее озеро): Экологическое и культурно-историческое наследие региона Манавгат, Анталья
  • За пределами цифр: турбулентность в туристическом секторе Турции
  • Туристический экспресс "Караэльмас": начало новой эры в железнодорожном туризме Турции
  • Башня Хыдырлык в Анталье: трансформация в музей под открытым небом
  • Мечеть Султанахмет: Символ Османской архитектурной традиции и культурного наследия
  • Десять малоизвестных, но изысканных локаций Турции для уединенного отдыха
  • Гора Немрут: Парапланеризм в контексте экотуризма и культурной идентичности

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.