МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


"Disconti Tourist Sale Card" появилась в Турции

[20/02/2020]
Со вторника на территории Турции начала действовать новая дисконтная карта привилегий, предназначенная для упрощения и удешевления процесса покупок со стороны туристов. По мнению Ассоциации туристических агентств Турции (TURSAB), наличие такой карты упростит жизнь туристам и увеличит их расходы на отдыхе.

Карта называется "Disconti Tourist Sale Card" и доступна любому отдыхающему в мобильном приложении. Тамже туристам предлагаются эксклюзивные скидки на многие товары. Карту можно использовать как дебетовую в магазинах, ресторанах, отелях и других сервисах в Турции. Disconti является совместным проектом Турецкой ассоциации туристических агентств (TURSAB), Ассоциации отелей Турции (TUROB), Совета торговых центров (AYD), Турецкой ассоциации ресторанов и развлечений (TURY?D) и туристической компании Global Blue.

Председатель правления Стамбульской палаты гидов (?RO) Седат Борновалы сказал, что Disconti обеспечивает безопасность своих пользователей, а также предоставит им специальные скидки. "Мы подчеркиваем, что туристы могут делать покупки с помощью этой картой безопасно и по сниженным ценам", - сказал он. Скидки, которые предложит приложение, будут адаптированы специально под каждого конкретного туриста, так как программное обеспечение сможет учитывать предпочтения пользователя в отношении покупок. Карта также предлагает такие функции как бесплатный Wi-Fi, предоплаченная карта общественного транспорта на ограниченное время, скидки на трансфер из аэропорта, а также преимущества в прокате автомобилей.

На церемонии открытия нового сервиса председатель TURSAB Фируз Баглыкая подчеркнул, что их цель - увеличить средние расходы туристов за пределами отелей, сделав покупки более простыми, удобными и выгодными. Он подчеркнул, что Турции необходимо увеличить средние туристические расходы каждого иностранца на 100-150 долларов, чтобы по этому параметру догнать другие средиземноморские страны. Предполагается, что новой туристической картой воспользуются около 75 миллионов отдыхающих, и с ее помощью потратят 65 миллиардов долларов на территории Турции к 2023 году.

По данным статистического управления страны TurkStat, средние расходы туристов в 2019 году составили 666 долларов США. При этом общие доходы от туристической отрасли достигли 34.5 миллиарда долларов, что на 17% больше, чем в 2018 году. В прошлом году стране удалось принять более 52 миллионов туристов, что на 14% больше, чем в 2018 году. По данным, недавно опубликованным Всемирной Туристической Организацией при ООН (UNWTO), Турция стала шестой из наиболее посещаемых стран в мире.

КАКИЕ БРЕНДЫ ВОШЛИ В ДИСКОНТНУЮ СИСТЕМУ
По сообщению T?RSAB, Disconti Tourist Sale Card предоставит скидки на покупки и услуги следующих брендов в Турции: Atasay, Benetton, Big Bus, Bisse, Bluemint, Bobbi brown, Bodrum manti, Bolulu Hasan usta, Boyner, Cacharel, Chakra, Columbia, Dentur avrasya, Derimod, D’S Damat, D?nyag?z, Efor, English home, FUN LAB, Galata, Gant, Garden mezze, Global blue, Green salads, Haci Abdullah, ?stanbul Cerrahi, JACK&JONES, Jimmy Key, Ki?ili, Klasik Otomobil M?zesi, Pierre Cardin, Lacoste, Legoland, Butik ?ikrik, Zen Diamond, Madame Coco, Mudo, MNG, Nautica, Otelz.com, Perspective, Pinko, Rent ‘N Connect, Rue, ?ANS, Duru VIP, Sea life, Shop Tax Free, Sneaks UP, Superstep, U. S. Polo, Yargici, Yves Rocher, Wispotter.

Первоисточник сайт: www.tourprom.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • СМИ: банки блокируют транзакции в сфере туризма между Россией и Турцией
  • Турецкая Southwind в апреле запустит чартерные рейсы из Волгограда в Анталью
  • Снижение цен на Турцию привело к росту бронирований туров
  • Новая кампания по продаже дешевых билетов от Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines вводит плату за ручную кладь
  • Отдых в Турции подорожал, но остался выгодным для иностранцев
  • Рекорд по числу туристов из РФ планируют побить в Турции в 2024 году
  • Эрдоган заявил, что летом 2023 года Турция столкнулась с кампанией по подрыву туризма
  • Фестиваль Cultural Road в Анталье
  • Отельеры объявляют цели для Бодрума на 2024 год
  • Отели снижают цены в среднем на 40 процентов на девятидневный промежуточный перерыв
  • В сентябре цены на отдых в Турции выросли на 149%
  • Резкая критика со стороны немецкого эксперта по туризму в ответ на заявления представителей туристического сектора в ЧЕШМЕ
  • Хорошие новости от Anex Tour для горнолыжного туризма в Эрзурум и Карс
  • Международный аэропорт Стамбула вновь признан самым загруженным в Европе

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.