Tripster: Подборка самых востребованных зимних рубрик и туров на Новый год

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
2 декабря 2025 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Востребованность Турции в новом 2020 году растет фактически с каждым днем

[29/01/2020]
В первую неделю после новогодних и рождественских праздников продажи туров подскочили почти в два раза. К концу января число броней увеличилось в 3,8 раза. Доля направления в общем объеме достигает 32%, то есть каждая третья проданная путевка – на турецкие курорты.

Средний чек на путевки к концу месяца составил 113 200 рублей. По сравнению с началом января, цена выросла на 11 тыс. Интересно, что в прошлом году в июле россияне покупали туры в среднем за 111 тыс. рублей.

Активнее всего наши туристы бронируют длинные выходные на майские праздники. В среднем соотечественники планируют отдохнуть в стране порядка 9 дней. Также активно разбираются места в турецких отелях на июнь, апрель, июль и август.

Интересно, что Турция пользуется популярностью даже не в сезон. Около 20% путевок, приобретенных в сети «1001 Тур» за минувшую неделю – с вылетами в конце января, в феврале, а также в марте.

Самыми востребованными курортами, на данный момент, являются Алания, Анталья и Сиде. В тройке самых раскупаемых отелей – Justiniano Club Alanya 4*, Calido Maris Hotel 5*, Dinler Hotel 5*.

«Турция стала абсолютным лидером среди зарубежных стран в прошлом летнем сезоне, – рассказал порталу Turizm.ru директор по развитию сети «1001 Тур» Александр Иванов. – И в этом году ситуация повторяется. Уже с января направление лидирует, оставив далеко позади традиционные «зимние» курорты Таиланд, ОАЭ и Вьетнам. Мы прогнозируем дальнейший рост продаж и, конечно, небольшое увеличение цен ближе к сезону. На зарубежных рынках, в том числе немецком и британском, Турция также в этом году демонстрирует уверенный рост».

ratanews.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • В Турции появятся новые роскошные отели
  • Культурное достояние Кепеза: базар Сахафлар
  • Песчаные чудеса Анталии
  • Тайный оазис Анталии: идеальное место для свадеб
  • Осенью каньон окрасился в зеленые и бирюзовые тона
  • Туристы встретились на ярмарке в Анталии
  • Природный парк Мавикент: оазис экотуризма
  • Сиде: жемчужина Антальи с древней историей и природной красотой
  • На Мермерли-Биче стартовала подготовка к зимнему сезону
  • В 5-звездочный отель назначили управляющего в рамках дела Шюкрю Созена
  • Анталия всё ещё дышит летом, пока Турция погружается в зимний сезон
  • Природная красота Анталии: водопад Манавгат
  • Пещера Караин: природная жемчужина Турции
  • Пляж Гёклиман: Жемчужина Финике
  • Панорамная красота Анталии: маршрут Коньяалты

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.