Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
24 февраля 2026 года (вторник)
Анталия: мошенничество при аренде жилья привело к потере 28 800 лир

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Туризм
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Насколько подорожали новогодние туры по сравнению с турами в середине декабря?

[12/12/2019]
Средние цены на туры с вылетами на Новый год-2020 по сравнению с ценами на вылеты в середине декабря ожидаемо выросли на всех "зимних" массовых пляжных направлениях и в Турции. Причем в большинстве случаев – весьма серьезно.

"Горящие" новогодние туры, фактически, есть только по четырем направлениям. Это Иордания – здесь новогодние туры всего на 17% дороже, чем вылеты в начале декабря. Сравнительно несильно подорожали и туры на Новый год на индонезийский остров Бали, израильский Эйлат и на Шри-Ланку: новогодние вылеты по этим направлениям прибавили к уровню середины декабря в среднем всего+27%, +40% и +44% соответственно.

А вот остальные направления такой "гуманностью" ценовой динамики не отличаются. Так, средняя цена тура в в Бахрейн с захватом Нового 2020 года выросла по сравнению с заездами в середине декабря на 72%, в Индию (штат Гоа) – на 84%, на Кубу – на 85%, на Ямайку – на 92%.

Лидеры новогоднего подорожания (более чем в два раза к ценам середины декабря): китайский Хайнань +106%, Доминикана +110%, ОАЭ +112%, Таиланд +119%, Мексика +122%, Турция +150%, Вьетнам +176%, Мальдивы +182%, Занзибар (Танзания) +187%.

www.atorus.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Подробности назначения нового директора по продажам и маркетингу отеля Mylome Luxury Hotel & Resort
  • Опытный специалист Гюльпери Йылдырым приступила к работе в отеле Crown Plaza Анталья
  • Форум "Давайте обсудим туризм" прошел встречу с молодёжью в университете Акдениз
  • Назначение нового шеф-повара в элитном курортном комплексе
  • Активизация приобретения летних туров российскими туристами в рамках акций раннего бронирования
  • Каан Кавалоглу: "Вместе действуем ради будущего Антальи как туристического центра"
  • Вечер поздравлений партнеров и друзей отеля Cullinan Belek
  • Пять живописнейших уголков для созерцания золотых вечеров в Анталии
  • Изменение руководства в отделении Союза архитекторов Турции в Анталье и ситуация с закрытием музея
  • Январские волны турецких берегов: сияние турне и оживление портов
  • Автопарк Турции: Легковые автомобили и мотоциклы доминируют в регионах Анталья, Испарта и Бурдур в январе 2026 года
  • Ожившая легенда древнего пути длиной 3650 метров
  • Загадочные глубины Гиденгелмеса: Волшебство природы и скрытые тайны турецких вершин
  • Назначен новый исполнительный шеф-повар ресторана Ethno Belek: Али Акар
  • Очарование торговли в жемчужине Средиземноморья

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.