Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
14 июня 2026 года (воскресенье)
Полёты над Антальей: как утёсы и воздушные потоки создают идеальные условия для туризма

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Туризм
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Осман Айык: "Цены остаются совершенно разумными"

[21/05/2019]
Глава федерации отельеров Турции Осман Айык рассказал, что в новом сезоне цены для российских туристов на отдых в стране могут незначительно повыситься, при этом в случае раннего бронирования будут предоставляться значительные скидки.


Осман Айык уточнил, что цены "остаются совершенно разумными"???, передает РИА Новости. По его словам, многие российские туристы, желающие посетить Турцию в этом году, уже забронировали себе отели.

Глава федерации отельеров рассказал, что Турция не планирует отказываться от системы "all inclusive" ("все включено"), тем более, что эта система особенно привлекательна для семей с детьми. Хотя сами отели при этой системе могут нести убытки — могут вырасти стоимость коммунальных услуг, налоги, цены на продукты питания, топливо, транспортные услуги, может измениться валютный курс, что никак не должно отражаться на кошельке клиента, который приобрел путевку по системе "all inclusive".

В этом году в Турции ждут небольшой рост числа российских туристов. В 2018 году Турцию посетили 39,47 миллиона иностранных туристов, из них больше всего было россиян – 5,99 миллиона.

vesti.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Полёты над Антальей: как утёсы и воздушные потоки создают идеальные условия для туризма
  • Турция: от массового рынка к премиальному сегменту. Как российские туристы меняют профиль спроса
  • Жемчужина Турецкой Ривьеры: Кемер покоряет страницы престижного глянца
  • SunExpress открывает прямые рейсы в Черногорию из Анталии и Измира
  • Crystal Hotels выводит качество услуг на мировой уровень
  • Sueno Hotels Golf Belek вошёл в элиту
  • Sherwood Resorts and Hotels задает вектор развития туризма в Анталье
  • Мировая элита на шесть недель сменит столицы на Анталию
  • Небывалый взлёт: за 5 месяцев аэропорты Турции приняли больше пассажиров, чем составляет население страны
  • На гребне волны: как новый автокемпинг в Анталье меняет правила игры в турецком туризме
  • Стратегия на сезон: АКТОБ и Министерство туризма обсудили будущее отрасли
  • Новая эра круизного туризма: в Анталью заходит AROYA — первый в мире лайнер для консервативных путешественников
  • За гранью пляжей: 10 тайных жемчужин Анталии, где время замирает
  • Летний сезон открыт: знаменитый пляж Алании в Анталии принимает наплыв туристов
  • Чистый берег: в Анталии на знаменитых пляжах введён тотальный запрет на курение

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС