МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Турция входит в топ продаж на новогодние даты

[20/11/2018]
Туроператоры назвали предпочтения россиян, отправляющихся на отдых в Турцию на новогодние праздники, и озвучили суммы, от которых начинаются цены на новогодний отдых в Турции.

ОТДЫХ В АЛАНЬЕ И ГОРНОЛЫЖНЫЕ ТУРЫ
Благодаря безвизовости, демократичным ценам на отдых и расширению полетных программ туроператоров, Турция входит в топ продаж на новогодние даты. У такого крупного федерального туроператора, как Coral Travel, Турция возглавляет список самых продаваемых направлений на Новый год. Как рассказала "Вестнику АТОР" Марина Макаркова, руководитель отдела по связям с общественностью Coral Travel, объем продаж по Турции на новогодний период вырос более чем в 3 раза.

"Рост продаж объясняется комфортной погодой, демократичными ценами, отсутствием визового режима и широкими возможностями отелей: анимация, отличный AI, новогодний праздник, крытые и открытые подогреваемые бассейны", – говорит г-жа Макаркова.

Средний чек на новогодние заезды в Турцию у Coral Travel – около 44 тыс. р. на человека, причем на курорт Аланья слетать на Новый год будет еще дешевле. Например, тур с вылетом 25 декабря на 7 ночей с размещением в отеле White Gold Hotel & SPA 5* обойдется всего от 20 805 р. на человека.

В этом зимнем сезоне Coral Travel впервые ставит полетную программу из Москвы в Аланью: рейсы будут выполняться два раза в неделю. Для тех туристов, кто предпочитает отдых в Анталье, Coral Travel предлагает прямые вылеты на этот курорт из 14 городов России.

В этом зимнем сезоне Coral Travel впервые ставит полетную программу из Москвы в Аланью: рейсы будут выполняться два раза в неделю. В этом недорогом турецком регионе построено много хороших отелей с крытыми подогреваемыми бассейнами, анимацией, "все включено" и другими радостями комфортного отдыха.

Кроме того, много интересного можно найти и в самой Аланье, которая напоминает уютные европейские городки: прекрасная набережная, масса магазинов, кафе, баров и ресторанов. Хватает и интересных объектов показа: крепости, башни, судоверфь, маяки, археологический музей, руины античного города Сиедра, пещеры…

Для тех туристов, кто предпочитает отдых в Анталье, Coral Travel предлагает прямые вылеты на этот курорт из 14 городов России.

Кроме того, в эксклюзивном предложении Coral Travel и горнолыжные туры в Турцию. В продаже на Новый год и Рождество пакетные туры на горнолыжный курорт Паландокен (перелет до Эрзурума) и на весь зимний сезон – туры на горнолыжный курорт Эрджиес (перелет до г. Кайсери). Из Кайсери есть возможность посетить "восьмое чудо света" – Каппадокию, знаменитую своими удивительными природными ландшафтами и пещерными храмами. В Каппадокию с Coral Travel можно отправиться либо на экскурсию, либо взять комбинированный тур Эрджиес + Каппадокия.

ТУРЦИЯ КАК ЗИМНЯЯ НОВИНКА
На фоне феноменального успеха Турции в летнем сезоне ведущие игроки направления ставят свои программы и на зимний период. В частности, впервые предлагают зимнюю Турцию туроператоры "Интурист" и TUI Россия.

По данным туроператора "Интурист", на Новый год отлично бронируется новинка этого сезона – экскурсионная Турция: туры в Стамбул и программа Стамбул + Каппадокия.

"Стамбул – очень интересное и доступное экскурсионное направление, со множеством колоритных достопримечательностей и недорогим шопингом", – отмечают в пресс-службе туроператора. Вылеты в Стамбул в рамках туров "Интуриста" доступны из 15 городов России на регулярных рейсах различных авиакомпаний. Новогоднее путешествие в Стамбул с перелетом и специальной развлекательной четырехчасовой программой по Босфору (заезды начиная с 25 декабря) стоят от 27 700 р. на человека (7 ночей, проживание в выбранном отеле, прогулка по Босфору, питание, страховка, трансфер).

Недельный тур TUI в Анталью на Новый год в отеле 3* с питанием AI обойдется для двоих от 65 000 р. Новогоднее путешествие в Стамбул от "Интуриста" с перелетом и специальной развлекательной четырехчасовой программой по Босфору – от 27 700 р. на человека за 7 ночей.

Также новым направлением "Интуриста" этой зимой стала Анталья: по данным туроператора, который предлагает пакетные туры из Москвы, спрос на этот курорт "хороший", благодаря наличию отелей с подогреваемыми бассейнами и спа-центрами. Новогодний тур в Анталью с заездом 30 декабря на "завтраках" обойдется от 60 999 р. на двоих.

Туроператор TUI Россия также впервые в этом зимнем сезоне представил туры на Анталийское побережье на базе чартерной перевозки из Москвы, а также городские и экскурсионные туры GDS на регулярных рейсах в Стамбул. В пресс-службе компании также заявили о хорошем спросе на зимнюю новинку. Недельный тур TUI в Анталью на Новый год в отеле 3* с питанием AI обойдется для двоих от 65 000 р.

По информации пресс-службы туроператора "Библио-Глобус", Турция в течение всего года пользуется большой популярностью. Глубина продаж в настоящее время уже достигает марта 2019 года. Что касается новогодних дат, то в топе запросов пляжные курорты Анталийского побережья Турции – Аланья, Сиде, Анталия, Белек, Кириш. Наибольшей популярностью на новогодние даты пользуются туры длительностью 7 и 10 ночей с размещением в отелях 4–5*. Минимальная стоимость туров в Турцию на 7 ночей с авиаперелетом, размещением в отеле 3* и питанием "все включено" на Новый год начинается от 22 400 р. на человека.

В зимнем сезоне продлевается собственная полетная программа "Библио-Глобуса" на Анталийское побережье Турции. Полетная программа будет осуществляться трижды в неделю из Москвы, дважды из Екатеринбурга и Санкт-Петербурга на бортах Boeing-737-800 АК "Россия".

Первоисточник сайт: atorus.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • СМИ: банки блокируют транзакции в сфере туризма между Россией и Турцией
  • Турецкая Southwind в апреле запустит чартерные рейсы из Волгограда в Анталью
  • Снижение цен на Турцию привело к росту бронирований туров
  • Новая кампания по продаже дешевых билетов от Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines вводит плату за ручную кладь
  • Отдых в Турции подорожал, но остался выгодным для иностранцев
  • Рекорд по числу туристов из РФ планируют побить в Турции в 2024 году
  • Эрдоган заявил, что летом 2023 года Турция столкнулась с кампанией по подрыву туризма
  • Фестиваль Cultural Road в Анталье
  • Отельеры объявляют цели для Бодрума на 2024 год
  • Отели снижают цены в среднем на 40 процентов на девятидневный промежуточный перерыв
  • В сентябре цены на отдых в Турции выросли на 149%
  • Резкая критика со стороны немецкого эксперта по туризму в ответ на заявления представителей туристического сектора в ЧЕШМЕ
  • Хорошие новости от Anex Tour для горнолыжного туризма в Эрзурум и Карс
  • Международный аэропорт Стамбула вновь признан самым загруженным в Европе

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.