МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 апреля 2024 года (суббота)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Coral Travel наградил агентства премией Starway-2018 в Aнталье

[25/10/2018]
Премия Starway, учрежденная туроператором Coral Travel, в этом году вручалась лучшим агентствам в Анталье в 16-й раз. Праздничное мероприятие проходило с 15 по 22 октября. Кто стал победителем престижной туристической премии в 2018 году – в нашем репортаже.

"Здесь, в Анталье, на церемонии награждения собрались лучшие агентства, – приветствовал гостей торжественного гала-ужина заместитель председателя Совета директоров OTI Holdingг-н Джошкун Юрт. – Я очень рад видеть знакомые лица и новых победителей премии Starway. Благодарю всех вас за ваш труд и ваши результаты. Мы с вами умеем работать! В следующем году будем ждать вас здесь же. Так держать!"



Премия Starway – почетная награда, широко известная в агентской среде. По мнению руководителей агентств, именно эта премия мотивирует их на достижение высоких результатов.

ГОВОРЯТ ТУРАГЕНТЫ
"Десять лет с первого года сотрудничества с Coral Travel мы получаем премию Starway, – говорит директор красноярского ЦТО "Спутник" Татьяна Кирьянова. – Мы чувствуем себя причастными к успехам лидера рынка. Очень важно, что премию всегда лично вручают руководители компании – коммерческий директор Эрджюмент Юналан и заместитель председателя Совета директоров холдинга OTI, в который входит Coral Travel, – Джошкун Юрт. Важно для агентств и то, что руководство лично знает всех победителей и интересуется успехами агентств".



"Starway– это самая массовая премия для агентств на российском рынке и всегда самая яркая церемония награждения, – отмечает директор калининградского "Бюро путешествий" Сергей Нисневич. – Эту награду совершенно справедливо называют "Оскаром в туризме". Конечно, Starway – это без преувеличения самое главное событие года для нас. Мы очень серьезно относимся к мероприятию, готовимся к нему и стараемся принять в нем участие максимально представительным составом".

"Starway– это самая массовая премия для агентств на российском рынке и всегда самая яркая церемония награждения, – отмечает директор калининградского "Бюро путешествий" Сергей Нисневич. – Эту награду совершенно справедливо называют "Оскаром в туризме".

Все участники Starway-2018, с которыми удалось поговорить журналисту "Вестник АТОР", отметили, что компания Coral Travel делает все, чтобы агентства могли бороться за получение престижной премии.

"С Coral Travel очень удобно работать, – подчеркивает заместитель директора пермской компании "Арго" Марина Юртаева. – У них не только очень удобная система бронирования туров и отелей, но и грамотная система поощрения агентств. Очень важно, что это многопрофильная компания, которая предлагает все виды отдыха во всех странах, пользующихся спросом у туристов".



Согласна с коллегой и Татьяна Кирьянова: "Годы сотрудничества с Coral Travel подтвердили, что агентства всегда могут рассчитывать на внимание и поддержку. Сотрудники компании всегда помогут в случае внештатной ситуации, если таковая случится, всегда можно решить проблемы клиентов, уже находящихся на отдыхе, договориться о дополнительных опциях. Связаться с офисом можно всегда – и вечером в пятницу, и в выходные".

"Заслуга Coral Travel в том, что мы стали победителями Starway, – огромная, – рассказал Сергей Нисневич. – В том числе и регионального офиса оператора, в котором работают профессионалы с большой буквы. Продукт Coral Travel мы выбираем, потому что у компании современная и очень удобная система бронирования, которая в том числе позволяет формировать турпродукт на основе регулярной перевозки в режиме реального времени с реальными ценами. У Coral Travel очень сильные принимающие компании и очень обширная и разнообразная отельная база. У нас основной объем приходится на Турцию, и мы всегда можем подобрать тур для любого клиента. И даже в самые высокие даты есть хороший выбор отелей".

КТО ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ STARWAY 2018



В 2018 году за право получить премию Starway боролись тысячи агентств, но только 440 из них были названы лучшими. Всего на церемонию награждения в Анталью приехало 570 участников.

Награждение проходило в двух категориях – Best и Perfect. Традиционно номинации учитывали условия работы агентств: число офисов, население города и наличие вылетов.

Как и в предыдущие годы, обе церемонии награждения прошли на высочайшем уровне. Агентства высоко оценили как профессиональную организацию мероприятий, так и их праздничную атмосферу: гостям понравилось и оформление зала, и меню, и концертный номер – завораживающий танец дервишей, и музыкальное сопровождение церемонии. "Награды, слоганы, ролики – все красиво, профессионально, качественно", – в один голос отмечали участники церемонии.



Премией был отмечен и лучший партнер по чартерной перевозке – авиакомпания Royal Flight.

Победители получили дипломы и памятные подарки, а агентствам, занявшим самые верхние строчки рейтинга, была вручена специальная награда: восход солнца на фоне морской волны, где солнце – часть логотипа Coral Travel.

ПЕРВЫЕ МЕСТА ЗАНЯЛИ:
Среди федеральных сетей и сервисных туристических компаний:

"Сеть турагентств Coral Travel".

Среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением менее 1 млн человек:

"Бюро Путешествий", г. Калининград.

Среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением более 1 млн человек:

"Бора-Бора Тревел", г. Санкт-Петербург.

Среди региональных агентств более четырех офисов продаж:

"Нептун", г. Самара.

Среди региональных агентств, отправляющих туристов из Москвы:

ИП Довголевская Людмила Сергеевна, г. Люберцы.

Среди московских агентств (до четырех офисов продаж):

"Знак Огня Тур", г. Москва.

Среди московских агентств с пятью и более офисами продаж:

"Кремлин Тревел", г. Москва.



STARWAY-2018: И ТРЕНИНГИ, И ОТДЫХ



В программе Starway эффективно сочетаются отдых и работа. Помимо двух торжественных церемоний награждения Best и Perfect, в рамках Starway состоялись бизнес-тренинги и мастер-классы, на которых маркетологи, аналитики, специалисты в области IT-технологий поделились с агентствами инструментами успешного ведения бизнеса. Очень высоко оценили агентства мероприятие с бизнес-тренером Coral Travel Ириной Долговой.

С успехом прошел Workshop, в котором приняли участие 70 отелей: агентства могли узнать о возможностях отелей, познакомиться с их представителями.



"На workshop я встретила представителей отелей, с которыми когда-то мы работали напрямую, было очень приятно увидеться вновь, – рассказала Татьяна Кирьянова. – Очень заинтересовали предложения отелей в старом городе Антальи. Можно предложить нашим клиентам комбинированный тур – добавить к отдыху на побережье экскурсионную программу на два дня с размещением в историческом центре Антальи".

Владелец и генеральный директор кемеровской компании "Дом экспресс" Лариса Михайлова участвовала во всех бизнес-программах Starway. "Участие в деловой программе мероприятия позволяет обсудить с коллегами актуальные проблемы, с которыми сталкиваются все агентства, например, общее по рынку снижение агентской комиссии", – подчеркивает она.



Развлекательная программа тура была насыщенной и разнообразной – вечеринка "Назад в СССР", совместный просмотр кинофильма "Клуб миллиардеров" и его обсуждение с бизнес-тренером, кулинарная битва в рамках BBQ party, интеллектуально-развлекательная игра "100 к 1".



Самую высокую оценку агентств получила вечеринка "Назад в СССР".



"Все в восторге от вечеринки "Назад в СССР", – рассказал генеральный директор омской компании "Адмирал М" Александр Карант. – Это было бесподобно! Такого яркого впечатления от подобных мероприятий я не получал давно – ни в России, ни за рубежом".



И, конечно, Starway– это возможность встретить старых друзей, поэтому всю неделю на территории отелей, в которых жили участники Starway – Sueno Hotels Deluxe Belek 5*, Rixos Premium Belek 5* и Xanadu Resort Hotel 5* High Class, – и днем и ночью не смолкали разговоры, смех и даже песни под гитару.


Первоисточник сайт: atorus.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • СМИ: банки блокируют транзакции в сфере туризма между Россией и Турцией
  • Турецкая Southwind в апреле запустит чартерные рейсы из Волгограда в Анталью
  • Снижение цен на Турцию привело к росту бронирований туров
  • Новая кампания по продаже дешевых билетов от Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines вводит плату за ручную кладь
  • Отдых в Турции подорожал, но остался выгодным для иностранцев
  • Рекорд по числу туристов из РФ планируют побить в Турции в 2024 году
  • Эрдоган заявил, что летом 2023 года Турция столкнулась с кампанией по подрыву туризма
  • Фестиваль Cultural Road в Анталье
  • Отельеры объявляют цели для Бодрума на 2024 год
  • Отели снижают цены в среднем на 40 процентов на девятидневный промежуточный перерыв
  • В сентябре цены на отдых в Турции выросли на 149%
  • Резкая критика со стороны немецкого эксперта по туризму в ответ на заявления представителей туристического сектора в ЧЕШМЕ
  • Хорошие новости от Anex Tour для горнолыжного туризма в Эрзурум и Карс
  • Международный аэропорт Стамбула вновь признан самым загруженным в Европе

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.