Aviasales.RU - проверенный помощник в поиске авиабилетов

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
3 ноября 2026 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Туризм
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Соцсети выдали пару, обвинившую турецкий отель в отравлении

[12/02/2018]
Британская пара может сесть за ложные обвинения в адрес туристической компании Thomson (ныне TUI). 27-летние Леон Робертс и Джейд Музока заявили, что сильно отравились во время отдыха в отеле турецкого города Белек. При этом пара публиковала в соцсетях фото, на которых прекрасно проводила время, сообщает Metro.



Робертс и Музока выдвинули претензии представителям турецкого отеля Cornelia Golf Resort and Spa еще в 2016 году, однако следствие по этому делу вошло в финальную стадию только сейчас.

Интересно, что пара обвинила сотрудников гостиницы в отравлении спустя десять месяцев после того, как покинула курорт. Британцы заявили, что после обеда в местном ресторане почувствовали себя плохо, у них начались тошнота и расстройство желудка.

Влюбленные, которые в настоящий момент уже не вместе, потребовали от гостиницы компенсации в размере шести тысяч долларов. Следствие изучило фото пары в соцсетях, которые та публиковала во время отдыха. Там нет ни малейшего упоминания об отравлении. Напротив, на всех фото британцы улыбаются и, очевидно, хорошо проводят время.

Позже во время допроса Джейд Музока призналась, что ее обвинения были ложными. Британка заявила, что подать жалобу на гостиницу ей посоветовала коллега. Музока рассказала ей, что в какой-то момент во время отпуска почувствовала себя неважно. Коллега женщины предложила ей обвинить в этом гостиницу.

Убытки, которые отель мог потерпеть в случае правоты британцев, составили бы около 70 тысяч долларов. Туристов признали виновными в мошенничестве. Судья не исключает, что они могут отправиться за решетку. Приговор британцам пока не вынесен.

www.vesti.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Бюштра Оздемир: рост турпотока в Анталье должен конвертироваться в повышение благосостояния горожан
  • Солнце, камень и шелк: Большой роман об одном путешествии из Кемера в Анталию
  • Тысячелетнее пламя Химеры: вечный огонь Янарташа продолжает привлекать туристов на Ликийской тропе
  • Глобальная сеть IHG Hotels & Resorts превысила порог в 1000 открытых отелей
  • Анталья формирует новую стратегию медицинского туризма в преддверии COP31
  • Kempinski The Dome Belek внедряет стандарты устойчивого туризма на стыке роскоши и экологии
  • Курорт BAYOU Villas Lara представил концепцию элитного гостеприимства ведущим российским медиаменеджерам
  • Пляж с 55-летней историей: старейшая береговая зона Антальи вновь открыта для горожан
  • Анталья берет высоту: Как аэропорт принял 5 миллионов пассажиров в разгар штормов
  • Подача, эйс и диджей: Как Rixos Premium Belek превратил теннисный корт в главную вечеринку Антальи
  • Анталья уходит в отрыв: Как Финике бросил вызов Олюденизу и открыл 1100-метровую стартовую площадку
  • Анталья без бетона: Как затерянная в горах деревня стала главным магнитом для туристов
  • Архитектура гостеприимства: Как турецкая сеть Armas переписала правила отдыха на Средиземноморье
  • "Зачем мне туда ехать?": Глава AKTOB призвал спасать Анталью от синдрома "все включено"
  • Анталья меняет географию: как 324 тысячи "потерянных" немцев изменили карту турецкого туризма

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС