МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
26 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


В Турцию за полцены

[14/11/2017]
В этом году спрос на отдых в Турции вырос в 11 раз по сравнению с предыдущим сезоном. К немалому расстройству любителей горящих туров — в связи с увеличившимся турпотоком Турция в этом сезоне практически не "горела".

По прогнозам туроператоров, следующим летом количество желающих провести свой отпуск в этой стране не уменьшится, а значит, рассчитывать на горящие туры вновь не приходится, и единственный способ приобрести путевку со значительной скидкой — сделать это пораньше, пока действует акция раннего бронирования.

Как пояснила генеральный директор агентства путешествий "Солька" Ольга Пичкунова, акция раннего бронирования в Турцию стартовала 1 ноября. И если верить Ассоциации туроператоров России (АТОР), в настоящий момент скидки достигают 40-60% от стоимости путевки, а минимальная стоимость туров составляет 20 тыс. рублей на человека. "Многие туроператоры планируют расширение программ в Турцию, при этом цены на размещение в отелях, судя по всему, останутся на уровне этого года, повышения не предвидится", — прокомментировала Ольга Пичкунова.

По словам директора туристической компании "Реноме-тур" Елены Пестовой, пока выставлены цены далеко не все отели. Еще не озвучили свои прайсы такие крупные игроки рынка, как "Пегас", "Корал трэвел", "Санмар".

Выгода очевидна


"Самая большая разница в стоимости туров между акцией раннего бронирования и основными ценами обычно бывает у отелей 5* de Luxe, — продолжает Елена Пестова. — Она может достигать 100-150 тыс. рублей за неделю в двухместном номере". Речь идет о самых дорогих фешенебельных отелях, таких, как, например, "Калиста", "Макс Рояль" или "Глория Гольф" в Белеке, где стоимость недельного отдыха за двоих по обычным расценкам составляет 200-300 тыс. рублей.

У многих туроператоров, в частности, у "Анекс-тура", акция раннего бронирования по Турции продлится до середины весны. При этом Елена Пестова обращает внимание на выгодные условия оплаты, которые предлагаются туристам. В течение пяти дней с момента подтверждения тура необходимо внести предоплату в размере 30% от его стоимости, полностью же расплатиться за путевку необходимо до 30 апреля 2018 года. Таким образом, вам предоставляется естественная рассрочка платежа на несколько месяцев.

Ну и, конечно же, главный плюс раннего бронирования, помимо значительных скидок, — это возможность выбрать отель и номерной фонд. Именно тот, что нужен вам, а не тот, что останется из "неразобранного". "У туристов пик востребованности акции раннего бронирования обычно приходится на конец января — февраль, — делится наблюдениями Елена Пестова. — В этот период еще можно забронировать популярные отели, которые впоследствии могут уйти в стоп бронирования".

Первоисточник сайт: volga.news©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • СМИ: банки блокируют транзакции в сфере туризма между Россией и Турцией
  • Турецкая Southwind в апреле запустит чартерные рейсы из Волгограда в Анталью
  • Снижение цен на Турцию привело к росту бронирований туров
  • Новая кампания по продаже дешевых билетов от Turkish Airlines
  • Pegasus Airlines вводит плату за ручную кладь
  • Отдых в Турции подорожал, но остался выгодным для иностранцев
  • Рекорд по числу туристов из РФ планируют побить в Турции в 2024 году
  • Эрдоган заявил, что летом 2023 года Турция столкнулась с кампанией по подрыву туризма
  • Фестиваль Cultural Road в Анталье
  • Отельеры объявляют цели для Бодрума на 2024 год
  • Отели снижают цены в среднем на 40 процентов на девятидневный промежуточный перерыв
  • В сентябре цены на отдых в Турции выросли на 149%
  • Резкая критика со стороны немецкого эксперта по туризму в ответ на заявления представителей туристического сектора в ЧЕШМЕ
  • Хорошие новости от Anex Tour для горнолыжного туризма в Эрзурум и Карс
  • Международный аэропорт Стамбула вновь признан самым загруженным в Европе

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.