МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
18 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир туризма
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир туризма


Туроператор ANEX Tour сообщил об открытии продаж в Тунис на зимний сезон

[21/11/2019]
Туроператор ANEX Tour второй год подряд предлагает туры в Тунис в зимнем сезоне. Туры представлены на базе регулярных рейсов авиакомпании Nouvelair Tunisie, которая впервые поставила регулярные рейсы из Москвы в Монастир зимой.

Туроператор ANEX Tour в конце октября сообщил об открытии продаж в Тунис на зимний сезон. Полетная программа в этот период будет выполняться на блоках тунисской авиакомпании Nouvelair Tunisie *еженедельно по субботам. Завершение планируется 28 марта 2020 г. Тип самолета Airbus 320, маршрут Москва — Монастир — Москва из аэропорта Внуково. Норма провоза багажа - до 15 кг на пассажира, ручная кладь – 0,5 кг. Продолжительность представленных туров от 6, 13, 20 и 27 ночей.

*Nouvelair – вторая по масштабу авиаперевозок авиакомпания Туниса, выполняющая маршруты в Тунис из 30 стран мира. Компания была основана в 1989 году, штаб-квартира компании расположена в аэропорту Монастир.

Стоит отметить, что программа регулярных зимних рейсов из Москвы в Монастир выполняется впервые, ранее вылеты в осенне-зимний период осуществлялись только чартерным авиаперевозчиком, что говорит о востребованности направления.

Зимой отдых в Тунисе не менее популярен, чем в летний сезон - в первую очередь благодаря возможности поправить свое здоровье талассотерапией. Морская вода, целебные грязи в сопровождении с активными компонентами терапии помогут привести тело в тонус и наладить нервную систему. ANEX Tour предлагает популярные отели всемирно известных цепочек, а также популярные отели местных сетей, работающих в зимний период и предоставляющих лучшие возможности талассотерапии.

Помимо приятных процедур в зимний период очень комфортно совершать путешествия по Тунису. Благодаря мягкому солнцу и минимальному потоку туристов можно беспрепятственно посетить античные места страны, а также добраться до самого её сердца — в пустыню Сахара!

За последние три года мы наблюдаем увеличение интереса к Тунису в зимний сезон, направление является одним из лидирующих в сезоне лето-осень 2019. Можем отметить увеличение спроса почти в три раза. В ближайшее время на сайте появится возможность бронирования туров в Тунис на летний период из Москвы и регионов РФ.

Первоисточник сайт: www.anextour.com©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Тунис готов принимать все типы российских вакцинных препаратов для въезда туристов
  • Туристы уверяют, что их буквально взяли в заложники
  • Туры в Тунис в 2019 году оказались очень популярными
  • Тунису отдают второе место в летнем сезоне 2019 года после Турции
  • Застрявшие в Тунисе российские туристы вылетели на родину
  • Тунис "прирастает" туристами
  • Ростуризм призвал туроператоров сообщать клиентам о ситуации в Тунисе
  • 30 апреля авиакомпания "Икар" откроет прямые рейсы в Тунис
  • Из Омска весной запустят чартеры в Тунис
  • Турпоток из России в Тунис сократился, но показал органический рост
  • Чартерная программа одного из крупнейших игроков рынка в Тунис
  • "Бархатный сезон" в Тунисе весь распродан
  • Тhomas Cook первым из британских туроператоров объявил о возобновлении программ в Тунис в сезоне-2018

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.