МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 апреля 2024 года (пятница)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир туризма
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир туризма


Туры в Тунис в 2019 году оказались очень популярными

[05/09/2019]
Туроператоры, которые занимаются формированием туристического продукта в Тунис, рассказали о ценах на бархатный сезон. Естественно, путешественники ожидают снижения ценника.

Именно потому соответствующий материал и собрала Ассоциация туроператоров России. Туры в Тунис в 2019 году оказались очень популярными. Туристический поток существенно увеличился.

Об этом свидетельствует статистика тунисской стороны. Данные Национального представительства по туризму обнародовали статистику прибытий за 8 месяцев. В этот период входит и высокий туристический сезон. 415 000 туристов из России побывали в Тунисе по состоянию на 20 августа текущего года. По сравнению с 2018 годом прирост 5%. По количеству прибывших туристов россияне занимают второе место. Как объяснили основные туроператоры направления, объемы продаж туров в Тунис можно сопоставить с прошлогодними. По крайней мере, так считают Библио Глобус и Аnex Tour. На сегодняшний день загрузка до середины сентября составляет больше 80%.
Компании, которые занимаются чартерной перевозкой на курорты Туниса, не ожидают существенного всплеска продаж в бархатный сезон. По крайней мере, в последнюю минуту туристы уже не так активничают. Этот тип бронирований присутствует по каждому направлению, однако в случае с Тунисом не является основным. Компании, которые организовали регулярные рейсы, видят ситуацию иначе. Представители туроператора Интурист утверждают, одними из самых популярных могут стать как раз туры, которые продают в последний момент.

Тунисское направление отличается безвизовым режимом. Хорошие цены стимулируют серьезные поток туристов. В этом году путешественники приобретают отдых продолжительностью до 10 дней. В тренде 4-х и 5-звездочные отели. Сентябрь и октябрь на тунисских курортах считается высоким туристическим сезоном. В это время можно купаться и загорать без особых ограничений. Семейные туристы в это время на отдых уже не едут, так как дети идут в школу. Спрос неплохой, потому туроператоры не видят необходимости в специальных предложениях. Если цена и упадет, то только на вылеты после 15 октября.

Первоисточник сайт: countryscanner.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Тунис готов принимать все типы российских вакцинных препаратов для въезда туристов
  • Туроператор ANEX Tour сообщил об открытии продаж в Тунис на зимний сезон
  • Туристы уверяют, что их буквально взяли в заложники
  • Тунису отдают второе место в летнем сезоне 2019 года после Турции
  • Застрявшие в Тунисе российские туристы вылетели на родину
  • Тунис "прирастает" туристами
  • Ростуризм призвал туроператоров сообщать клиентам о ситуации в Тунисе
  • 30 апреля авиакомпания "Икар" откроет прямые рейсы в Тунис
  • Из Омска весной запустят чартеры в Тунис
  • Турпоток из России в Тунис сократился, но показал органический рост
  • Чартерная программа одного из крупнейших игроков рынка в Тунис
  • "Бархатный сезон" в Тунисе весь распродан
  • Тhomas Cook первым из британских туроператоров объявил о возобновлении программ в Тунис в сезоне-2018

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.