МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
18 сентября 2025 года (четверг)
Туристический бум в Анталии: число гостей превысило 12,8 миллиона

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Экономика
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


Россия получит от Турции квоту на беспошлинный ввоз 5 тыс. тонн мяса

[21/01/2019]
Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев заявил, что Турция выделит российским предприятиям квоту на импорт 5 тыс. тонн мяса крупного рогатого скота с нулевой ставкой ввозной таможенной пошлины.

"В рамках встречи достигнута договорённость о выделении российским предприятиям квоты на импорт в Турцию 5 тысяч тонн мяса крупного рогатого скота с нулевой ставкой ввозной таможенной пошлины с возможностью дальнейшего увеличения указанного объёма", – цитирует его ТАСС.

Напомним, что в конце прошлого года Турция ввела квоту на импорт в 2019 году 75 тысяч тонн мяса крупного рогатого скота с нулевой ставкой ввозной таможенной пошлины. В настоящий момент надзорные службы двух стран согласовали сертификаты на поставку отечественной говядины на турецкий рынок.

Патрушев также отметил, что товарооборот продукции АПК между странами в 2018 году вырос на 7% и достиг 3 млрд долларов.

mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • PTT продает недвижимость в Анталии из-за долгов
  • Минфин привлек 79,6 млрд лир на двух аукционах облигаций
  • Экономика Турции выросла на 4,8 % во втором квартале
  • Анализ проблем и перспектив модернизации транспортной инфраструктуры региона Анталия-Аланья: экспертный взгляд
  • Финансовая инфраструктура Турции в 2025 году: перспективы для российских туристов и инновации
  • Анализ перспектив налоговой политики в отношении недвижимости в Турции
  • Жилищный кризис в Турции: анализ и перспективы
  • За первое полугодие через турецкие проливы прошло около 40 тысяч судов
  • Турецкое буровое судно готовится к новой миссии
  • Снижение процентной ставки в сентябре: что ждать от Центрального банка Турции?
  • Трамп повысил тарифы для Турции
  • Газиантеп становится гастрономической столицей мира
  • Рекорд за рекордом: Турция укрепляет позиции воздушного коридора
  • Как улучшить инвестиционный климат в Турции: план действий на 2025 год
  • JRO Yatirim полагает, что инвестиции в туризм Турции — перспективное решение

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.