Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 апреля 2026 года (понедельник)
Скрытое сокровище Тункеля

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Экономика
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


Фермеры Турции становятся беднее

[17/12/2018]
Продажи тракторов сократились вдвое, а их производство сократилось на 65,8%, по сравнению с прошлым годом, что противоречит заявлению президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, который в пятницу объявил, что фермеры страны процветают.

Напомним, что Эрдоган в пятницу обнародовал 100-дневный план действий, направленный на то, чтобы вернуть экономику страны, пострадавшую в результате дипломатического кризиса с США, в нужное русло. Президент рассказал о крупных инфраструктурных и транспортных проектах стоимостью 24 млрд турецких лир (4,49 млрд долларов).

"Мы не можем производить достаточное количество тракторов, чтобы удовлетворить потребности фермеров", – сказал турецкий лидер. Однако в ноябрьском отчёте Сектора сельскохозяйственной техники Турции отмечается значительное сокращение как производства, так и закупок тракторов по сравнению с предыдущим годом, пишет Birg?n.

Согласно отчёту, в то время как в ноябре 2017 года Турция произвела 6 тыс. 857 тракторов, этот показатель снизился до 2 тыс. 342 в ноябре этого года. В период с января по ноябрь 2017 года было выпущено 65 тыс. 838 единиц сельхозтехники, в то время как в 2018 году, за тот же промежуток времени, этот показатель зафиксировался на отметке 45 тыс. 828, что свидетельствует о сокращении на 32%.

Надо сказать, что в октябре 2017 года в общей сложности было выпущено 7 тыс. 734 трактора, а в октябре 2018 года эта цифра снизилась на 52,2% до 3 тыс. 698, отмечает Birg?n.

mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Производство роз в Искендеруне приближается к 13 тысяч тонн
  • XVII Международная Ярмарка региональных продуктов YOREX открылась в Анталии
  • Арендная плата за коммерческую недвижимость в Анталии достигла рекордных значений
  • Кризис в Средиземном море вызван проникновением инвазивных видов
  • В Анталье начался обратный отсчет: муниципалитеты готовятся к выставке YOREX
  • Суперяхты класса "Galaxy" зашли в порт Антальи для выполнения сервисных операций
  • Рынок Анталии: динамика ассортимента и цен летом
  • Кадровые перемены в руководстве Turkish Airlines и дискуссия вокруг личности кандидата Мурата Шекера
  • Повышение стоимости чая
  • Важное уведомление для собственников вилл, сдающихся в аренду в районе Каш
  • Коньяалты: из фаворитов в аутсайдеры
  • Национальная авиакомпания Турции открывает регулярные рейсы Стамбул — Монровия
  • Турция превращается в "безопасную гавань" для Европы на фоне кризиса в Ормузском проливе
  • Овощи дорожают: кошельки жителей Антальи страдают
  • Еда стала основным двигателем роста цен в Турции в марте

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС