970*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
14 июля 2025 года (понедельник)
THY предлагает транзитным пассажирам уникальную этнокультурную экскурсию по мотивам турецких сериалов

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Происшествия
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Происшествия


65-летняя российская туристка погибла находясь на отдыхе в Турции

[21/09/2020]
Россиянка на курорте Кемер направлялась из отеля на пляж и переходив дорогу, угодила под колеса служебного микроавтобуса для персонала отеля, маневрирующего назад. Полиция установила личность туристки по браслету на ее руке, сообщает турецкое издание Sabah.

ЧП случилось около 07:30 на Бульваре Ататюрка. Российская туристка, выйдя из отеля и направившись на пляж и, как сообщается, оказалась к сдающему назад микроавтобусу спиной, и одновременно - попала в слепую зону видимости для водителя. Сообщается, что автобус повалил туристку бампером и сразу подмял под себя.

Туристку смогли вытащить только после прибытия скорой, полиции и пожарных, которым для этого пришлось поддомкратить микроавтобус. При осмотре, проведенном медицинскими бригадами, было установлено, что отдыхающая скончалась. Возбуждено дело, полицейские взяли его под стражу водителя микроавтобуса. Сейчас полиция изучает кадры с камеры видеонаблюдения, записавшей момент наезда.

Первоисточник сайт: www.tourprom.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • THY предлагает транзитным пассажирам уникальную этнокультурную экскурсию по мотивам турецких сериалов
  • Исторические памятники Восточной Анатолии привлекают туристов: ускоряется реставрация
  • Патара: жемчужина Средиземноморья под защитой нового плана действий
  • Аэропорты Турции установили новые рекорды по числу пассажиров
  • Круизный бум в Турции: в 2025 году ожидается установление нового рекорда
  • Новые мозаики раскрывают тайны древнего Олимпоса
  • Каш: Парадиз для дайверов на побережьях Средиземного моря
  • Турция как новое туристическое направление для "пилотных туристов" из Европы
  • Турист Хамит Кук: Прогнозирование туристической активности в Турции на 2025 год: анализ и перспективы
  • Рекорд посещаемости пляжа Коньяалты в Анталии
  • Реакция на решение о сносе Археологического музея Антальи
  • Тревога на пляжах Мерсина: вспенивание и загрязнение вызывают опасения
  • Происшествия в воздушной гавани Антальи
  • Открытие городского ресторана столичного муниципалитета Антальи
  • Сад пурпурной лаванды в Анталии ждет своих посетителей

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.