МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
25 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


TEZ TOUR объявил о запуске нового проекта — виртуального международного мобильного оператора TezGSM

[21/10/2008]
Недавно ведущий туристический оператор в Восточной Европе компания TEZ TOUR объявила о запуске нового проекта — виртуального международного мобильного оператора TezGSM. TezGSM позволяет своим абонентам, находясь за рубежом, максимально экономно и без потери качества связи разговаривать по мобильному телефону. Новый виртуальный международный мобильный оператор уже работает в 150 странах мира, и более чем в 50 из них входящие звонки бесплатны.

Если у нашего гражданина, обслуживаемого другим оператором, исходящий звонок, скажем, из Турции, будет стоить более трех у.е., то, пользуясь услугами TezGSM, он существенно сэкономит: звонок из Турции в любую точку мира обойдется ему примерно в 45 центов. Входящий звонок в той же Турции вообще будет равен нулю. В 58 странах (в основном, это Европа и основные направления TEZ TOUR) входящие звонки «нулевые», а исходящие колеблются от 39 до 55 центов за минуту.

— TEZ TOUR — прогрессивная и динамично развивающаяся компания, — констатирует директор TEZ TOUR в Украине Иосиф Андрик. — Последние годы мы демонстрируем стремительный рост продаж — более 50% в год по всем направлениям. Так, например, за январь—август нынешнего года рост составил 91% по направлению Турция и 52% по направлению Египет. Такая динамика неслучайна. Работа TEZ TOUR соответствует высоким международным стандартам качества. Многие проекты мы вводили на рынок первыми среди туристических компаний — сеть принимающих офисов, собственная авиакомпания, сеть отелей, учебные центры в принимающих и отправляющих офисах, отдел по работе с корпоративными клиентами, система онлайн-бронирования. И сейчас в очередной раз мы решили предложить уникальную для туристического рынка услугу международной мобильной связи.

— Эта услуга действительно уникальна, — к разговору подключается генеральный представитель TezGSM Аркадий Маслов. — Еще ни одна туркомпания не предлагала ничего подобного. TEZ TOUR прилагает много усилий для того, чтобы, попадая на отдых, туристы чувствовали себя как дома: русскоязычные гиды, отличные отели, новый автотранспорт. Благодаря TezGSM турист сможет в любой момент связаться с оператором — сотрудником компании TEZ TOUR и оперативно решить проблему. Кроме того, TezGSM предлагает большой набор всевозможных дополнительных услуг.

Например, любой турист, попавший в неприятную ситуацию за границей (украли документы, опоздал на рейс или необходима медицинская помощь), может отослать бесплатный запрос в офис TEZ TOUR со своего мобильного телефона. С ним незамедлительно свяжется оператор и направит к нему представителя туроператора или поможет советом, как действовать в данной ситуации. Также разрабатывается программа лояльности, благодаря которой абоненты TezGSM смогут получать бонусы от компании TEZ TOUR. Это могут быть дополнительное время на переговоры, скидки на туры компании, бесплатные экскурсии в той или иной стране и т.п.

Услуги нового мобильного оператора предназначены в первую очередь для туристов компании TEZ TOUR. Карта заложена в основу формирования туристического продукта, но ее также можно приобрести в туристических агентствах Украины, России, Молдовы, Беларуси и других стран, где работает TEZ TOUR, на сайте компании в режиме онлайн или у гидов компании. Безусловно, TezGSM можно купить и не приобретая турпакет.

Пополнять баланс TezGSM можно через сайт, в агентствах или у гидов TEZ TOUR. Стартовый комплект TezGSM включает в себя SIM-карту с кредитом разговорного времени.

Услуги мобильной связи TezGSM имеют ряд особенностей и дополнительных функций. Всем без исключения абонентам доступны такие популярные услуги как WAP, GPRS, функция автоответчика и голосовой почты. Многие из услуг TezGSM бесплатны.

Компании планирует на протяжении года реализовать один миллион карт TezGSM, сообщает loyaltymarketing.ru.


Первоисточник сайт: КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Мальдивы уценили
  • Российские туристы смогут попасть в пограничную зону без пропусков (Мурманская область)
  • Цены на авиабилеты снова взлетят
  • Иностранные туристы в Россию не спешат
  • Иностранцы обходят Россию стороной
  • Ростуризм: В России удалось создать цивилизованный туристический рынок
  • "Уральские авиалинии" отвезут уральцев во Вьетнам
  • У россиян популярны жаркие экзотические страны
  • Эстонией руководят "коммуняки и полицейские": Эстония за неделю
  • Россияне предпочитают отмечать Новый год в Подмосковье
  • Создан паломнический центр
  • Цены на новогодние туры выросли в 2 раза
  • Росстрахнадзор просит воздержаться страховщиков от выдачи банковских гарантий туроператорам
  • Псковичи едут встречать Новый год в Египет
  • Елка в последнем вагоне

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.