МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
23 апреля 2024 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


«Натали Турс» существенно обновила линейку экскурсионных туров в Испанию

[14/12/2015]
К предстоящему новому сезону «Натали Турс» обновила ассортимент экскурсионных туров в Испанию, сообщает пресс-служба туркомпании.

Удобные заезды – субботним утром, отсутствие ночных переездов, наличие русскоязычных гидов на всех маршрутах, передвижение на комфортабельных автобусах или самых современных скоростных поездах, возможность совместить путешествие по страстной Испании с прогулками по респектабельной Ницце, гламурным Каннам или легкомысленному Марселю, – все это теперь в распоряжении туристов, путешествующих с «Натали Турс».

Из прежнего, давно полюбившегося туристам ассортимента в этом сезоне сохранилась программа «Три столицы» (Барселона – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Валенсия – Барселона), знакомая постоянным клиентам по своему прежнему названию «Испания экономичная». В новом сезоне эта программа поменяла не только название, но и претерпела некий «апгрейд»: теперь к туристам присоединяется квалифицированный экскурсовод в Толедо и Мадриде. Экскурсии по этим городам он проводит на испанском языке, что, впрочем, не помешает экскурсантам получать самую интересную информацию из первых уст: сопровождающий группу гид осуществляет перевод на русский язык.

Новинка сезона – «Испания – Юг Франции: города Средиземноморья» (Барселона – Авиньон – Ницца – Монако – Канны – Сан-Ремо – Марсель – Маресме – Барселона). Это вариант для тех, кто хочет посмотреть две страны за одну поездку, любит новые впечатления, но предпочитает не проводить все время «на чемоданах» и в переездах. Целых четыре дня туристы смогут провести в Ницце, чередуя неспешные прогулки с динамичными экскурсиями.

Экскурсионный тур «Барселона – Мадрид» на скоростном поезде AVE – путешествие, которое, без сомнения, понравится тем, кто предпочитает динамику покою. Впрочем, трехчасовой переезд из Мадрида в Барселону на высокоскоростном поезде, развивающим скорость до 330 км/ч, вряд ли утомит даже самого искушенного путешественника. Плавное и бесшумное движение по специально построенным линиям европейской колеи, удобные кресла, наличие в поезде кафе с прекрасным ассортиментом напитков, легкой еды и десертов, – все это создаст ощущение полного покоя и комфорта. Тур проходит по маршруту Барселона – Сарагоса – Мадрид – Толедо – Мадрид – Барселона и длится неделю. За это время туристы посетят обзорные экскурсии по всем городам следования, получат возможность увидеть Королевский дворец, музей Тиссена, музей Королевы Софии, театр-музей Сальвадора Дали и многие другие достопримечательности, без которых невозможно познать Испанию до конца.

Почитателям классики в этом сезоне «Натали Турс» предложит «Классическую Испанию» и «Классическую Испанию light». Путешествие из Барселоны на юг страны позволяет посмотреть всю Испанию, включая ее самые яркие уголки: Севилью, Гранаду, Кордобу, Сарагосу, Мадрид, Толедо, Аликанте, Валенсию. В стоимость тура «Классическая Испания» также включены входные билеты в кафедральные соборы в Толедо и Севилье, мечеть Кордовы и дворцово-крепостной комплекс Альгамбра, а также – питание по системе HB (завтраки и обеды или ужины по программе).

В стоимость всех экскурсионных туров «Натали Турс» на направлении Испания включены: перелет а/к «Уральские авиалинии», проживание в отелях 3*, питание на выбор – BB или HB, медицинская страховка. Все вылеты осуществляются по субботам в раннее время, что позволяет, начав день в Москве, завершить его в прекрасной Барселоне, романтичной Коста дель Маресме или, например, страстном Мадриде, не потеряв ни одного дня яркого, интересного, полного положительных эмоций и новых впечатлений, путешествия.

Первоисточник сайт: travel.vesti.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Основные события в России и странах СНГ в 2023 году
  • Новый пассажирский терминал начали строить в аэропорту Благовещенска
  • Жители Петербурга отметят 320-летие города
  • Российские "Зеленые карты" с 1 июня 2023г перестают действовать в ЕС, как и карты ЕС на территории РФ
  • Онлайн-покупка авиабилетов ночью может обойтись дешевле, чем днем
  • В Крыму снизили цены на отдых
  • ФАС готова поддержать ограничение экспорта бензина, если этот механизм будет предложен
  • Группа сенаторов внесла в Госдуму проект для развития виноделия и винного туризма в РФ
  • "Азимут" в июне начнет летать из Калуги в Мурманск
  • МТС приобретает портал "Тонкости туризма", будет развивать собственные travel-медиа
  • Аэропорт Перми скорректировал график обслуживания рейсов до 30 сентября из-за ремонта ВПП
  • Инфоцентр для туристов открылся на Южном речном вокзале в Москве
  • В Хабаровском крае на майские праздники предлагают шашлычные туры и сплавы по горным рекам
  • Доля россиян, недовольных своей зарплатой, выросла, устраивает заработок лишь 26%
  • Рубль утром стабилен относительно доллара и юаня на фоне отсутствия ярких сигналов

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.