Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 мая 2025 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


UTair начинает выполнять еженедельные прямые рейсы по маршруту Ханты-Мансийск - Санкт-Петербург

[08/01/2012]
С 8 января одна из крупнейших российских авиакомпаний UTair начинает выполнять еженедельные прямые рейсы по маршруту Ханты-Мансийск - Санкт-Петербург - Ханты-Мансийск. Вылет назначен по воскресеньям из Ханты-Мансийска в 17:20, из Санкт-Петербурга в 11:00 - для каждого аэропорта указано местное время. Полеты будут осуществляться на самолете Bombardier CRJ200 в компоновке экономического и бизнес-классов.

Ранее сообщалось, что в 2012 году воздушные суда группы UTair планируют перевезти свыше десяти миллионов человек, проведя в воздухе более 500 тысяч часов. Для выполнения производственной программы будет задействован флот группы UTair - более чем 560 самолетов и вертолетов различных типов и классов, в том числе 23 самолета Boeing 737-500, восемь самолетов Boeing 737-800, семь - Boeing 737-400 и четыре – Boeing 757-200.

По плану в 2012 году абсолютный показатель выручки UTair должен превысить 75 миллиардов рублей, уровень операционной прибыли - увеличиться в сравнении с показателями 2011 года более чем в два с половиной раза, сообщает ИТАР-ТАСС.

Авиакомпания UTair входит в тройку крупнейших пассажирских авиаперевозчиков стран СНГ. В 2011 году авиакомпания планировала перевезти более семи миллионов пассажиров. Крупнейшим ее акционером является негосударственный пенсионный фонд "Сургутнефтегаз".

Первоисточник сайт: vesti.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Основные события в России и странах СНГ в 2023 году
  • Новый пассажирский терминал начали строить в аэропорту Благовещенска
  • Жители Петербурга отметят 320-летие города
  • Российские "Зеленые карты" с 1 июня 2023г перестают действовать в ЕС, как и карты ЕС на территории РФ
  • Онлайн-покупка авиабилетов ночью может обойтись дешевле, чем днем
  • В Крыму снизили цены на отдых
  • ФАС готова поддержать ограничение экспорта бензина, если этот механизм будет предложен
  • Группа сенаторов внесла в Госдуму проект для развития виноделия и винного туризма в РФ
  • "Азимут" в июне начнет летать из Калуги в Мурманск
  • МТС приобретает портал "Тонкости туризма", будет развивать собственные travel-медиа
  • Аэропорт Перми скорректировал график обслуживания рейсов до 30 сентября из-за ремонта ВПП
  • Инфоцентр для туристов открылся на Южном речном вокзале в Москве
  • В Хабаровском крае на майские праздники предлагают шашлычные туры и сплавы по горным рекам
  • Доля россиян, недовольных своей зарплатой, выросла, устраивает заработок лишь 26%
  • Рубль утром стабилен относительно доллара и юаня на фоне отсутствия ярких сигналов

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.