970*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
7 июля 2025 года (понедельник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Туризм
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Туризм


Туристов туроператора Ted Travel в Турции отказались селить в отели

[23/08/2017]
Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) продолжит следить за ситуацией с размещением клиентов туроператора Ted Travel в Турции, сообщается на сайте агентства.

Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов провел рабочую встречу с руководством туроператора Ted Travel. Она была посвящена решению проблемных вопросов, связанных с заселением в отели Турции клиентов этой туристической компании. Сигналом о необходимости принятия мер послужили обращения туристов, поступавшие на "горячую линию" Ростуризма, а также в адрес Ассоциации "Турпомощь".
"Федеральное агентство по туризму продолжит внимательно следить за развитием ситуации с размещением туристов Ted Travel в Турции и рассчитывает, что имеющиеся проблемы будут решены в самые сжатые сроки", — говорится в сообщении.

По информации агентства со ссылкой на представителей туроператора Ted Travel, проблемы с размещением туристов связаны с принимающей стороной в Турции и в скором времени они будут решены.

Руководитель Ростуризма подчеркнул, Ростуризм готов оказывать поддержку туроператорам при разрешении конфликтных ситуаций с иностранными партнерами, чтобы не допустить нарушения прав российских граждан, находящихся на отдыхе.

Первоисточник сайт: ria.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Реакция на решение о сносе Археологического музея Антальи
  • Тревога на пляжах Мерсина: вспенивание и загрязнение вызывают опасения
  • Происшествия в воздушной гавани Антальи
  • Открытие городского ресторана столичного муниципалитета Антальи
  • Сад пурпурной лаванды в Анталии ждет своих посетителей
  • Опасения относительно военных действий в туристической сфере в Анталии
  • Трансформация туристического сектора Турции
  • Штрафные санкции в размере 6 миллионов лир за нелицензионную сдачу жилья в аренду туристам в районе Фетхие
  • Голубые флаги: Символ экологической чистоты и устойчивого развития прибрежных зон
  • Титрейенгёль (Дрожащее озеро): Экологическое и культурно-историческое наследие региона Манавгат, Анталья
  • За пределами цифр: турбулентность в туристическом секторе Турции
  • Туристический экспресс "Караэльмас": начало новой эры в железнодорожном туризме Турции
  • Башня Хыдырлык в Анталье: трансформация в музей под открытым небом
  • Мечеть Султанахмет: Символ Османской архитектурной традиции и культурного наследия
  • Десять малоизвестных, но изысканных локаций Турции для уединенного отдыха

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.