МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
24 апреля 2024 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир туризма
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир туризма


Гостиницы Кубы в этом году дают выгодную цену

[10/09/2019]
Гостиницы Кубы в этом году дают выгодную цену. Об этом сообщила Ассоциация туроператоров России. Скидки достигают 20%. В связи с этим, туроператоры решили расширить полетные программы. Эта ситуация уже привела к всплеску интереса к отдыху на кубинских курортах.

Что касается российского туристического рынка, популярность Кубы растет буквально с каждым годом. Первоначально увеличение спроса отметили в 2016 году. Сейчас также продолжается положительная динамика. Бронирование туристического продукта на предстоящий зимний сезон идет активно. Игроки направления довольны сложившейся ситуацией. Как сообщили представители компании Анекс Тур Куба, как направление для отдыха, очень востребована среди россиян. В летнем сезоне текущего года направление продавали согласно запланированным объемам. Увеличение продолжительности отдыха по сравнению с 2018 годом также удалось отметить.

Прибыльная зима


Не менее прибыльной обещает быть и зима. Мнение коллег разделяют и другие представители туристического рынка. Бронирование идут активно, а значит пришло время увеличить количество предложений. Компания Интурист уже успела открыть бронирование отдыха на лето следующего года, цены установили минимальные. Игроки туристического рынка считают эту ситуацию вполне объяснимой. Как только то или иное направление снижает ценники, туристы начинают активно прибывать на отдых. На Кубе ситуация в зимнем сезоне обещает быть более конкурентной. Уже присутствующие туроператоры повысили активность. Многие компании вступили в схватку за клиентов. Наблюдатели уверены, такая ситуация станет причиной снижения ценника на данном направлении. На российском рынке сложился даже переизбыток перевозки на кубинские курорты. Эта ситуация может стать причиной убытков туроператоров.

Однако цены приходится постоянно корректировать, потому в стоимости отдых не взлетит. В этом году туроператоры не должны в обязательном порядке брать финансовые гарантии в отелях Кубы. Это очень удобно для чартерных представителей рынка. Ценовая политика местных отельеров адекватная. Международные цепочки начали активно открывать брендовые отели на территории кубинских курортов. Несмотря на то, что американские путешественники по закону не могут посетить эти курорты, большого убытка местные бизнесмены не ожидают. По информации туроператоров, их кубинские партнеры присылают множество специальных предложений по отелям. Именно потому зимний сезон пройдет успешно.

Первоисточник сайт: countryscanner.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Авиакомпания "Россия" с 5 сентября увеличит частоту полетов на Кубу
  • Возобновление рейсов из РФ на Кубу стимулирует турпоток между странами
  • Туризм является одним из ключевых источников дохода Кубы
  • Куба. Первыми иностранных туристов примут островные курорты на севере
  • В отеле Melia Las Americas идут ремонтные работы
  • Кубинские барабаны ждут вас на фестивале памяти Гильермо Баррето
  • США ввели новые ограничения поездок своих граждан на Кубу
  • Российский турпоток на Кубу продолжает расти двузначными темпами
  • Россия на Кубе бьет рекорды по турпотоку
  • На Кубе много точек привлекательности, помимо солнца и моря
  • Туристический сектор Кубы восстановился после разрушений
  • Ростуризм предупредил о серьезных разрушениях туристической инфраструктуры на Кубе
  • Российский турпоток на Кубу существенно превысит объемы прошлого года

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.