МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
24 апреля 2024 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир жизни человека
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир жизни человека


"Jacdec" опубликовала рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира

[07/01/2018]
Исследовательская компания "Jacdec" опубликовала рейтинг самых безопасных авиакомпаний мира. Соответствующая информация опубликована на сайте "Jacdec".

Так, первое место в списке самых безопасных перевозчиков в мире досталось Emirates из ОАЭ. На второй строчке расположился норвежский лоукостер "Norwegian Air Shuttle". На третьем – "Virgin Atlantic Airways" из Великобритании. Замыкают пятерку лидеров KLM (Голландия) и EasyJet (Великобритания).

Также в ТОП-10 самых безопасных авиакомпаний мира оказались Finnair, Etihad Airways, Spirit Airlines, Jetstar Airways и Air Arabia.

Напомним, ранее агентство "АвиаПорт" опубликовало рейтинг "Сервис в российском небе – 2017", в который попали как российские, так и иностранные авиакомпании. На первом месте также оказалась "Emirates", удостоившаяся 5 звезд.

"Включенным в исследование перевозчикам присвоены оценки в "звездах", отражающие набор и качество услуг, предлагаемых во время полетов внутри России и за рубеж на линиях короткой (до трех часов), средней (от трех до семи часов) и большой (свыше семи часов) длительности. Помимо этого, на оценку влияли удобство и функциональность таких удаленных каналов коммуникации авиакомпаний, как сайт и мобильное приложение", - рассказали тогда в агентстве.

Там также отметили, что в 2017 году исследование охватило 12 российских и восемь иностранных авиакомпаний. Помимо этого, эксперты оценили сервис двух лоукост-перевозчиков, представленных на российском рынке.

В итоге на первой строчке рейтинга оказалась "Emirates", за ней с 4.5 звездами следует "Turkish Airlines". На третьем месте оказались, получившие четыре звезды "Аэрофлот", "Air France" и "Lufthansa". Далее с 3.5 звездами идут "Россия", "S7 Airlines" и "KLM". В свою очередь две звезды получили "Alitalia" и "Azal", а 2.5 – "Ютэйр"

"Отечественные авиакомпании сменили приоритеты: от экономии они переходят к политике конкуренции и по цене услуги, и по ее качеству. Лидеры рынка, авиакомпании "Аэрофлот", "Россия" и "S7 Airlines", повышают стандарты обслуживания на борту, обновляют и пополняют парк воздушных судов и развивают ИТ-платформы, что позволяет им уверенно конкурировать с лучшими европейскими перевозчиками", - отметил исполнительный директор Агентства "АвиаПорт" Олег Пантелеев.

Первоисточник сайт: www.tourprom.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Red Wings починила оба Boeing 777 и пообещала вернуться к обычному расписанию со среды
  • Пилот самолета авиакомпании Latam умер из-за возникших во время рейса проблем со здоровьем
  • S7 ожидает пассажиропоток в 2022г на уровне прошлогоднего показателя
  • Аварийная посадка
  • Авиакомпании России получат субсидии в размере до 110 млрд руб
  • Авиаперелеты официально признали ковид-безопасными
  • В июле Домодедово обслужил 1,7 млн пассажиров
  • Международное авиасообщение будет возобновлено в два этапа
  • Стюардессы не могут терпеть привычку пассажиров снимать обувь
  • Мировая авиаотрасль уже несет тяжелые потери из-за пандемии коронавируса
  • Через 5 лет в самолетах появится бесперебойный Wi-Fi
  • Они больше не поднимутся в небо
  • Стюардесса рассказала, как понять, что что-то пошло не так
  • Boeing может испытать репутационный кризис
  • Для россиян могут поменяться маршруты и время в пути

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.