МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
24 апреля 2024 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир жизни человека
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир жизни человека


Сергей Лазарев вышел в финал конкурса "Евровидение"

[11/05/2016]
По итогам полуфинала российский артист вошел в десятку лидеров, и теперь его ждет борьба за первое место. Ну а пока есть время на то, чтобы, как сказал сам певец, улучшить номер. Впрочем, он уже и так привел зрителей в настоящий восторг.



Во время выступления Сергея Лазарева российские болельщики устроили в пресс-центре настоящий ажиотаж. Все камеры снимают российских болельщиков и российского участника.

Еще больше поклонников российского певца — в зале. Причем огромное число не россиян — граждане Бельгии, Швеции, Польши приходили с российским флагами и даже в куртках-олимпийках с надписью "Россия". "Мне нравится Россия, мне нравится песня — почему бы и нет?" — объясняет один из них.

На сцену делегация каждой страны отправлялась, как в решающий бой. Многим придется уезжать домой уже сегодня. Но по реакции даже конкурентов было понятно — Сергей Лазарев здесь надолго. Бэк-вокалисты Лазарева — иностранцы — для подбадривания выучили русское слово "Вперед".

Неимоверно сложный номер Лазарева зрителей поражает. В момент, когда певец начинает буквально парить в воздухе, зал взрывается.

- Страшно было?
- Честно? Нет. В том плане, что я был так сконцентрирован и так внутренне готов, что просто вышел и сделал. Первые несколько рядов — они скандировали: Сергей, Сергей!

"И привезти "Евровидение" в Россию, — надеется Филипп Киркоров. — Привезем ли? Честно — я человек суеверный, давайте верить в удачу. Надо верить, что привезем. Я верю, что привезем!"

Конкурсу "Евровидение", старающемуся оставаться вне политики, делать это крайне непросто. На итоговой пресс-конференции украинский журналист озаботился жизнью сексуальных меньшинств в России: если Лазарев победит, и "Евровидение" поедет в Россию, то как быть любителям нетрадиционных отношений?

Лазарев подробно разъяснил, что вообще-то в России никто никого не притесняет и Россия умеет блестяще проводить крупные мероприятия. А вот сам украинский репортер несколько растерялся в разговоре с нами, поскольку оказалось, что этот вопрос его попросили задать другие.

- А кто попросил вас задать этот вопрос, в итоге?

"Вопрос попросили задать журналисты, которые сидят в пресс-центре, с которыми мы коммуницируем. Почему они сами не задали этот вопрос? Ну, собственно, даже не знаю, наверное, смелости не хватило взять микрофон и задать этот вопрос", — предполагает Михаил Комадовский.

Смелое сообщение о провокации параллельно сделало национальное украинское жюри "Евровидения" — якобы телефонные хулиганы звонили его главе и, представляясь Мустафой Джамилевым, предлагали некие теневые сделки о поддержке певицы Джамалы. Привлечение внимания понятно — близится второй полуфинал, в котором выступит украинская певица.

А Сергей Лазарев уже начинает подготовку к финалу — он выступит во второй части шоу. Она, по традиции "Евровидения", считается более удачливой.

- Чувствовали поддержку россиян?
- Конечно! Она невероятна, она окрыляет! Я все это вижу, все это чувствую, и это очень помогает — правда, от души!

Финал "Евровидения" — в субботу. Конечно, на телеканале "Россия".


Первоисточник сайт: vesti.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • В Петребурге погиб прототип героя "Денискиных рассказов" Михаил Слоним
  • В Бразилии впервые выберут "бабушку бум-бум"
  • Что такое Twitch и как на нем зарабатывают миллионы
  • Ученые раскрыли секрет того, почему женщинам не нравится спорт
  • Стресс на работе. 20 правил успешного человека
  • Как повысить шансы на выигрыш в лотерею
  • Названа самая сексуальная женщина всех времен
  • Ученые вывели формулу идеального шоппинга в супермаркете
  • Танцевальный марафон для людей с инвалидностью и без пройдет в Москве
  • В США снесли не тот дом из-за ошибки на Google Maps
  • "Огненное домино" из шести тысяч спичек. Видео
  • Мать потратила 40 тысяч фунтов, чтобы стать копией дочери. Видео
  • Исследование опровергло миф о глупости блондинок
  • Хроническая бессонница нарушает работу белого вещества головного мозга

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.