МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
16 сентября 2025 года (вторник)
Процедуры пропуска граждан России при безвизовом въезде в Китай: обзор текущих практик и правовых норм

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Общество
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Общество


Спасшийся кот обрел новое жилище

[28/01/2020]
Мэрия Антальи заберёт к себе пострадавшего при землетрясении на востоке Турции кота, сообщил в своём Twitter мэр города Мухиттин Бёджек.


Команда пожарных Антальи, участвующая в разборах завалов, спасла несчастное животное из-под обломков разрушенного дома. Фото раненого, присыпанного пылью кота с подписью о том, что пострадавший ищет себе новых хозяев, облетело социальные сети, сообщает РИА Новости.

Забрать к себе животное решила мэрия Антальи. "После того, как кота подлечат, он отправится в Анталью, и за его судьбу можно не беспокоиться", - написал Бёджек в своем Twitter.

Землетрясение магнитудой 6,8 с эпицентром в районе города Сивридже провинции Элязыг произошло в пятницу в 20.55 мск. Подземные толчки ощущались в восточных турецких провинциях Адана, Хатай, Османие, Тунджели, Газиантеп, Шанлыурфа, Малатья, Мардин, Самсун, Токат, Чорум и Кайсери, а также на севере Сирии. Власти сообщают о 41 погибшем и 1607 пострадавших. Живыми из-под завалов удалось извлечь 45 человек.

mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Международный фестиваль оперы и балета в Аспендосе: искусство за две тысячи лет истории
  • Книжный клуб библиотеки Анталии объединяет горожан
  • Анталия стала городом с преобладанием управления по доверенности
  • Культурное наследие в надежных руках: министр Эрсой о будущем рукописей
  • Аланцы встретят День Победы с особым энтузиазмом
  • Запрет въезда автотранспорта на пристань Анталии: оптимизация потока и защита наследия
  • Заявка на географическое указание антальяйского йорук-кебаба
  • Исторический мост Перге исчезает на глазах!
  • Смерть ребенка под опекой государства в Анталии: обсуждение в парламенте Турции
  • Бухта Геренлик вновь выставлена на тендер
  • Как часовая башня в Анталии снова заработала спустя несколько месяцев? Кто помог часам?
  • Он предсказал великое землетрясение в Стамбуле!
  • "Лающий официант" из Испарты покорил соцсети
  • Искусственная пещера в Шанлыурфе оказалась древней гробницей
  • Древнее оливковое дерево в Мерсине продолжает радовать урожаем

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.