Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
12 июля 2025 года (суббота)
JRO Yatirim полагает, что инвестиции в туризм Турции — перспективное решение

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Экономика
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


В Турции растет баланс счёта текущих операций

[14/04/2020]
Согласно официальным данным, опубликованным 13 апреля, баланс счёта текущих операций Турции в феврале достиг около 1,23 млрд долларов.

Надо сказать, что за аналогичный период прошлого года дефицит составил 117 млн долларов, сообщил Центральный банк.

Данные по платёжному балансу ЦБ показали, что профицит в стране за 12 месяцев зафиксировался на отметке 6,13 млрд долларов, отмечает Duvar.

"Сложившаяся ситуация объясняется главным образом увеличением дефицита товаров на 1,17 млрд долларов, чистым оттоком капитала на сумму 1,9 млрд долларов, и ростом дефицита дохода от производственной деятельности на 222 млн долларов США — до 729 млн долларов", — сказали в Центробанке.

В соответствии с представленной информацией, в феврале 2020 года дефицит счёта текущих операций Турции, за исключением золота и энергетики, продемонстрировал положительное сальдо в размере 2,57 млрд долларов, что на 658 млн долларов меньше, чем в том же месяце прошлого года.

"Чистый приток в счёте услуг увеличился на 315 млн долларов и составил 1,49 млрд долларов", — отметили в банке.

Кроме того, в феврале дорожные расходы, составляющие основную часть счёта услуг, достигли почти 855 млн долларов, подскочив на 41 млн долларов в годовом исчислении.

Первоисточник сайт: mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • JRO Yatirim полагает, что инвестиции в туризм Турции — перспективное решение
  • Проект модернизации телекоммуникационной инфраструктуры Турции
  • Районы с высоким риском лесных пожаров в Анталии: анализ и оценка
  • Повышение акцизов: анализ потенциального влияния на рынок и потребительские расходы
  • Бум недвижимости в Анталии: анализ предпочтений иностранных инвесторов
  • Инновационное обновление лимитов снятия наличных в турецких банкоматах: анализ и перспективы
  • Экономическая ситуация в Турции
  • Усиление визовых ограничений и их последствия для граждан Турции
  • Статистическое управление Турции обнародовало данные по инфляции за май 2025 года: годовой показатель достиг 35,41%
  • Продажи автомобилей в Турции демонстрируют рекордные показатели в мае 2025 года: анализ и перспективы
  • Тенденции на рынке недвижимости Турции
  • В Турции зафиксирован самый высокий уровень инфляции в туристической отрасли
  • Россияне снова начали приобретать недвижимость на турецких курортах
  • В Турции произошло снижение уровня инфляции
  • Турецкая экономика: плохие новости для тех, кто хранит деньги на депозитах в турецких лирах

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160х600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.