Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
10 марта 2026 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Экономика
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


Турция в течение двух лет планирует перейти на торговлю с Россией в нацвалютах

[14/12/2018]
Президент Реджеп Тайип Эрдоган сообщил, что Турция планирует перейти на взаимные расчёты в национальных валютах с Россией и другими странами в течение двух лет.

"Турция в рамках плана действий на ближайшие два года планирует перейти к использованию национальных валют в торговле с Россией, Китаем, Индией и Мексикой", – сказал турецкий лидер.

Напомним, что 11 августа Эрдоган заявил о готовности вести торговлю со своими партнёрами в национальных валютах. По его словам, такая подготовка ведётся в отношении Китая, России, Ирана и Украины. Тогда он заявил, что если европейские страны хотят освободиться из-под давления доллара, то необходимо создать аналогичную систему и с ними.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков 13 августа отметил, что Кремль по-прежнему считает целесообразным переход к расчётам с Турцией в национальных валютах, однако необходима "скрупулезная проработка" этого шага.

mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • В Конии стремительно увеличивается количество гигантских провалов
  • За минувший год жилье в Анталье подорожало на 28,87%
  • Стоимость недвижимости в жилом комплексе Glory Hill в Анталии в 2026 году
  • Пути Европы 2027 в Анталье: Международные авиационные лидеры собираются вместе
  • Гидропонный метод позволяет Анталии ежегодно получать полмиллиона высококачественных тюльпанов
  • Проект "Народное мясо": высокий спрос среди населения Антальи
  • Реакция адвокатуры Анталии на распоряжение Президента: Лесные угодья исключены из компетенции органов управления
  • Решение суда о банкротстве авиакомпании Onur Air отменено
  • Заместитель главы конфедерации Торгово-промышленных кругов Турции подчеркивает защитную функцию налога
  • Город Анталья планирует корректировку тарифов на услуги такси
  • Запуск Проекта "В Классе Сектора" Ассоциации Профессиональных Управляющих Гостиницами (POYD)
  • Нури Эрсой объявил о демонтаже строений, вызывающих загрязнение отходами
  • В Турции ожидается заметное увеличение стоимости нефтепродуктов
  • Анталия: многомиллиардный имущественный спор вокруг трех пятизвездочных отелей
  • Порядок получения компенсации автовладельцам, пострадавшим от непогоды

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.