Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
27 апреля 2026 года (понедельник)
Скрытое сокровище Тункеля

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Экономика
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


Стоимость строительных материалов в Турции увеличилась на 50%

[23/11/2018]
Стоимость строительных материалов в Турции в сентябре выросла. Это одна из проблем, с которой сталкиваются строители, пытающиеся справиться с последствиями валютного кризиса.

В течение месяца цены на материалы подскочили на 50%, сообщает Турецкий статистический институт (TurkStat). По данным TurkStat, общие затраты на строительство выросли на 39,7%, продолжая увеличиваться девятый месяц подряд.

Турецкие строительные компании пытаются оправиться от падения стоимости лиры, которое способствовало увеличению расходов на импорт сырья. Надо сказать, что во время правления президента Реджепа Тайипа Эрдога благодаря именно строительному сектору в стране наблюдался экономический рост, который стал возможен благодаря множеству крупных государственных инвестиций в инфраструктурные проекты, таких как аэропорты, дороги и мосты.

Стоимость труда отставала от других показателей, увеличившись с сентября 2017 года на 17,2%. Давление на рабочую силу растёт по мере усиления экономического спада, что вынуждает работников соглашаться на более низкий уровень оплаты труда.

mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Производство роз в Искендеруне приближается к 13 тысяч тонн
  • XVII Международная Ярмарка региональных продуктов YOREX открылась в Анталии
  • Арендная плата за коммерческую недвижимость в Анталии достигла рекордных значений
  • Кризис в Средиземном море вызван проникновением инвазивных видов
  • В Анталье начался обратный отсчет: муниципалитеты готовятся к выставке YOREX
  • Суперяхты класса "Galaxy" зашли в порт Антальи для выполнения сервисных операций
  • Рынок Анталии: динамика ассортимента и цен летом
  • Кадровые перемены в руководстве Turkish Airlines и дискуссия вокруг личности кандидата Мурата Шекера
  • Повышение стоимости чая
  • Важное уведомление для собственников вилл, сдающихся в аренду в районе Каш
  • Коньяалты: из фаворитов в аутсайдеры
  • Национальная авиакомпания Турции открывает регулярные рейсы Стамбул — Монровия
  • Турция превращается в "безопасную гавань" для Европы на фоне кризиса в Ормузском проливе
  • Овощи дорожают: кошельки жителей Антальи страдают
  • Еда стала основным двигателем роста цен в Турции в марте

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС