Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
19 октября 2025 года (воскресенье)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Экономика
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


Строительство канала в Стамбуле будет продолжено

[18/09/2018]
Министр окружающей среды и урбанизации Турции Мурат Курум заявил, что проект строительства канала в Стамбуле, соединяющего Чёрное и Мраморное моря к западу от Босфора, будет продолжаться, как и планировалось.

"Канал Стамбул является самым важным проектом в 100-дневном плане действий нашего министерства", – сказал Курум.

Проект канала будет продолжен после длительного тендера, добавил он, отметив, что Министерство транспорта и муниципалитет Стамбула также будут вовлечены в этот процесс.

"Наша миссия здесь состоит в том, чтобы приобрести необходимые земельные участки и спланировать их для подрядчика через (государственное управление жилищного строительства Турции – ред.) TOKI", – указал он.

Согласно предыдущим сообщениям, расчётная стоимость канала Стамбул составляла как минимум 15 млрд долларов.

Оценка была сделана до резкого падения турецкой лиры по отношению к доллару США в прошлом месяце, и она может быть удвоена, поскольку проект работает на предыдущих уровнях валютных курсов.

mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Сироп из клементинового меда и патоки из семян рожкового дерева производится в Демре
  • Как цены на сигареты в Турции растут из-за экономики и налогов
  • Цены на оливковое масло могут подняться: урожай упал на 40%
  • Анталья готовится к внедрению Закона об изменении климата
  • Российские инвесторы ищут новые возможности в Анталье
  • Какую рыбу стоит попробовать осенью в Анталье?
  • Turk Tuborg завершила покупку Antalya Alcoholic Beverage за 47,7 миллионов долларов
  • В Анталии стартовал сезон зелёных оливок
  • Стамбул и Анталия: Фруктовый мост между двумя городами
  • Анталья выходит в лидеры на рынке аренды недвижимости
  • Анталья: гармоничное сочетание туризма и сельского хозяйства
  • Новый аэропорт в Анталии: перспективы и планы
  • Анталья станет центром мирового космического конгресса
  • Отличные новости для тех, кто мечтает о доме в Анталии
  • Fresh Antalya 2025: свыше 700 участников

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.