Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
4 августа 2026 года (вторник)
С 1 сентября подтвердить льготы в транспорте России можно будет через "Макс"

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Экономика
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


Турция построит в столице Судана новый аэропорт с инвестициями более 1 млрд долларов

[29/03/2018]
Министерство экономики и финансов Судана сообщило, что Турция и Судан договорились о строительстве в Хартуме нового международного аэропорта.

Соответствующее соглашение было подписано в четверг суданским правительством с одной из крупнейших турецких строительных компаний Summa в присутствии ряда официальных лиц Турции, сообщает ТАСС. Как заявил министр экономики и финансов Судана Мухаммед Усман Рукаби, проект будет осуществляться по схеме "строительство-эксплуатация-передача" (BOT - Build-operate-transfer).

"Этот договор заключен в рамках госполитики, направленной на предоставление возможностей частным иностранному и местному секторам инвестировать посредством таких современных механизмов, а его конечная цель - создать международный аэропорт, что внесёт свой вклад в развитие экономики страны", - отметил министр.

Первый этап строительства, который должен быть завершён через два с половиной года, оценивается в 800 млн долларов. Общая стоимость - в 1,15 млрд долларов.

Для компании Summa это далеко не первый крупный проект в Африке. Последним из них стало возведение конференц-центра в руандийской столице Кигали, который принимал недавно внеочередной саммит Африканского союза. Кроме того, турецкий подрядчик построил за восемь месяцев в прошлом году международный аэропорт в Сенегале и намерен возвести ещё одну воздушную гавань в Чаде.

mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • В Анталье покупатели объявили войну рынкам без ценников
  • Ветхие ковры Турции покоряют США и Европу
  • Сделан первый шаг к созданию круизного порта в Калеичи
  • Глава AK Parti в Алании бросил вызов бюджету Антальи
  • Турецкий текстиль штурмует подиумы Парижа
  • Мангават: от 6 миллионов туристов к глобальной столице релокации
  • Уникальный туман Антальи создает идеальный перец
  • Как выжженные поля Антальи возвращают к жизни старинные ковры за 5000 долларов
  • Дан старт строительству крупнейшего авиахаба на побережье
  • Дан старт строительству газопровода от Анамура до берегов Кипра
  • Анталья перешла на систему автоматизированного сбора тары
  • Анталья на страже климата: Coral Travel берет под крыло главный саммит планеты
  • Золотой стандарт Антальи: как локальный форум завоевал главную награду мира в сфере коммуникаций
  • Сердце Антальи под защитой: власти и бизнес договорились о спасении исторического Калеичи
  • Doga Bal: Вся правда о происхождении, владельце и статусе бренда

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС