Распродажа туров - 728*90

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
3 июля 2025 года (четверг)
Тревога на пляжах Мерсина: вспенивание и загрязнение вызывают опасения

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Новости из Турции
Турция: Экономика
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


Турция ограничила экспорт российского зерна ради открытия рынка овощей

[29/03/2017]
Министр сельского хозяйства России Александр Ткачёв заявил, что ограничительные меры Турции по экспорту российского зерна направлены на открытие российского рынка овощей.

«В Турции производством овощей для России занимались миллионы сельхозпроизводителей, это целая индустрия. Ограничения по экспорту российского зерна связаны с открытием для Турции российского рынка овощей», - цитирует министра ТАСС.

Как считает Ткачёв, главной точкой развития сельхозпроизводства на ближайшие годы является именно развитие плодоовощного производства, а одно из основных направлений здесь - развитие тепличного хозяйства.

При этом Ткачёв отметил, что Россия найдёт замену турецкому рынку зерна в ближайшие месяцы. «Решение Турции для нас неожиданное и во многом провокационное. Мы не рассчитывали на такое решение, тем более что на встречах на самом высоком уровне были сказаны другие слова», - сказал министр.

Турция с 15 марта исключила Россию из списка стран, ввозящих сельхозпродукцию без пошлин. Минсельхоз России назвал введённые Турцией пошлины на импорт российской сельхозпродукции давлением и добавил, что отвергает такой способ возвращения на рынок РФ запрещённой турецкой продукции.

Первоисточник сайт: mk-turkey.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Повышение акцизов: анализ потенциального влияния на рынок и потребительские расходы
  • Бум недвижимости в Анталии: анализ предпочтений иностранных инвесторов
  • Инновационное обновление лимитов снятия наличных в турецких банкоматах: анализ и перспективы
  • Экономическая ситуация в Турции
  • Усиление визовых ограничений и их последствия для граждан Турции
  • Статистическое управление Турции обнародовало данные по инфляции за май 2025 года: годовой показатель достиг 35,41%
  • Продажи автомобилей в Турции демонстрируют рекордные показатели в мае 2025 года: анализ и перспективы
  • Тенденции на рынке недвижимости Турции
  • В Турции зафиксирован самый высокий уровень инфляции в туристической отрасли
  • Россияне снова начали приобретать недвижимость на турецких курортах
  • В Турции произошло снижение уровня инфляции
  • Турецкая экономика: плохие новости для тех, кто хранит деньги на депозитах в турецких лирах
  • Хотите узнать больше о возможностях обучения в Турции?
  • Экономика Турции: банки корректируют прогнозы по процентным ставкам
  • Недвижимость в Турции: неожиданное повышение цен на 700 тысяч турецких лир

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2025.