Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
4 августа 2026 года (вторник)
С 1 сентября подтвердить льготы в транспорте России можно будет через "Макс"

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Турция: Экономика
Магия новостей
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Турция: Экономика


Турция ожидает кредита РФ на покупку С-400

[14/03/2017]
Турция ожидает от России кредита на покупку противоракетных систем С-400 и другого российского вооружения, заявил глава госкорпорации "Ростех" Сергей Чемезов в интервью телеканалу "Россия 24".

Героем программы "В рабочий полдень" на этот раз стал генеральный директор "Ростеха" Сергей Чемезов. Автору и ведущей Наиле Аскер-заде он показал, насколько метко стреляет, рассказал, почему американцы продолжают сотрудничество с "Рособоронэкспортом".

"Они высказывали пожелание, хотели получить кредит, но пока вопрос не решен. Минфин ведет переговоры, как они подпишут, как примут решение о выделении того или иного кредита по объему, так мы уже будем подписывать контракты на поставку, в том числе С-400", - отметил он.

"Ростех" намерен летом закрыть сделку по продаже 26% из госпакета в 51% акций концерна "Калашников". У государства останется блокпакет.

"15 числа будет наблюдательный совет. Параллельно мы наняли компанию, которая проводит оценку, и до конца месяца мы получим результаты оценки, получим разрешение наблюдательного совета и направим все документы в правительство. Я думаю, что в течение месяца правительство примет решение, даст согласие на продажу 26% минус одна акция. Я думаю, что летом мы завершим сделку, - сообщил он. - Блокпакет, принято решение, оставить за корпорацией".

По его словам, США покупают автоматы Калашникова для нужд Вооруженных сил Афганистана через третьи страны.

"Фактически все страны покупают, даже американцы напрямую не покупают, но тем не менее покупают для вооруженных сил, которые находятся в Афганистане. Они с удовольствием приобретают это оружие, не напрямую через нас, а через другие государства, в том числе европейские", - отметил Чемезов.

vestifinance.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • В Анталье покупатели объявили войну рынкам без ценников
  • Ветхие ковры Турции покоряют США и Европу
  • Сделан первый шаг к созданию круизного порта в Калеичи
  • Глава AK Parti в Алании бросил вызов бюджету Антальи
  • Турецкий текстиль штурмует подиумы Парижа
  • Мангават: от 6 миллионов туристов к глобальной столице релокации
  • Уникальный туман Антальи создает идеальный перец
  • Как выжженные поля Антальи возвращают к жизни старинные ковры за 5000 долларов
  • Дан старт строительству крупнейшего авиахаба на побережье
  • Дан старт строительству газопровода от Анамура до берегов Кипра
  • Анталья перешла на систему автоматизированного сбора тары
  • Анталья на страже климата: Coral Travel берет под крыло главный саммит планеты
  • Золотой стандарт Антальи: как локальный форум завоевал главную награду мира в сфере коммуникаций
  • Сердце Антальи под защитой: власти и бизнес договорились о спасении исторического Калеичи
  • Doga Bal: Вся правда о происхождении, владельце и статусе бренда

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС