Tripster: Подборка самых востребованных зимних рубрик и туров на Новый год

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
3 февраля 2026 года (вторник)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Лето: дороги не дороги

[03/06/2009]

ОАО «Российские железные дороги» опубликовало на своем сайте летние тарифы на пассажирскую перевозку, начавшие действовать с 1 июня. Скидки могут доходить до 40%. К их формированию специалисты подошли творчески. Так, при приобретении билета заблаговременно (за 45–31 день до поездки) экономия составит 10%. Актуальное южное направление дифференцировано: с 20-процентной скидкой с 1 по 15 июня билеты продаются в направлении с юга (черноморское побережье и Минводы) на север, с 15 по 31 августа – в обратную сторону (только для спальных вагонов и купе). Кроме того, со скидкой в 20% можно прокатиться в купе и СВ дополнительных поездов, 400-й и 500-й нумерации. Также сезонные повышающие коэффициенты скорректированы в сторону снижения и введен еще ряд льготных условий.

Туроператоры отмечают, что нынешние скидки гораздо более ощутимы по сравнению с предыдущими годами. Тем не менее, по их наблюдениям, пока они не особо отражаются на активности туристов. «Сохранить прошлогодние объемы продаж нам позволяет не столько тарифная политика железных дорог, сколько собственная стратегия маркетинга, – рассказала руководитель отдела внутреннего туризма «Аврора Интур» Наталья Плахова. – Мы спрогнозировали возможный недобор туристов и увеличили ассортимент за счет новых направлений (Калининград, Белоруссия, новые черноморские курорты). Любопытно, что дешевые объекты, где ничего не меняется в течение многих лет, продаются неважно. Из престижных мест пока явно «проседает» Сочи».

Руководитель российского отдела «Ванд Интернэшнл тур» Ирина Солянкина отмечает, что туристы пристально следят за расценками на перевозку. Систему скидок на это лето она считает самой ощутимой по сравнению с предшествующими. И тоже отмечает слабый интерес к главной отечественной здравнице – Сочи: «Если бы еще и отельеры снизили свои безумные расценки, народ бы поехал. А пока активно, вплоть до сентября, продаются Анапа, Геленджик, Туапсе».


детали »

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Путешествия из Калининграда в Турцию и Египет прямым рейсом!
  • Гостиницы на рубеже миров: путешествие души среди двух держав
  • Подробное разъяснение ситуации с сообщениями о блокировках платежей за зарубежные туры
  • Выбор места для Новогоднего отдыха: сравнение цен и условий туров в Турцию и Египет
  • Любимые маршруты отдыха в Европе: выбор россиян остался неизменным
  • Туристические тренды-2026: новые курорты, люксовые отели и природные маршруты
  • Раннее бронирование: ключевые аспекты и экономическая выгода в современном туризме
  • Не отель, а домашний комфорт: путеводитель по Airbnb & Tiny House
  • Анализ доступности азиатских направлений для празднования Нового года
  • Восемь направлений, которые могут стать нежелательными для туристов в 2026 году
  • Аналитики выяснили, где дешевле всего отдохнуть в ноябре
  • Зимой на море: что нужно знать, если вы из России
  • 10 самых малопосещаемых стран мира: где можно отдохнуть без толпы
  • Трансформация визовой политики Европы: анализ нововведений в системе EES
  • Миллион россиян будут выбирать морские круизы за границу

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.