Заменить текст

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
8 ноября 2026 года (воскресенье)
Сокровища Турецкой Ривьеры: в Манавгате прошел третий фестиваль оливок и маслин

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Наши туристы бросились скупать путевки в Таиланд

[03/09/2008]
Массовые митинги в Таиланде стали одной из главных тем последних дней. И немудрено, эта страна уже давно стала одним из самых популярных мест для пляжного отдыха. Несколько сотен туристов до сих пор не могут покинуть Пхукет. Но петербуржцев, купивших путевки на ближайшие даты, это не останавливает.

- Когда появились сообщения о волнениях в Таиланде, мы очень расстроились, - поделился с "Комсомольской правдой" турист Алексей Сахаров.

- Мы с женой заказывали свадебное путешествие заранее, и 4 сентября должны вечером вылетать из Петербурга. Признаюсь честно, в первый момент хотелось отказаться от поездки и поменять на более спокойное место. Но мы пообщались с людьми, которые только что вернулись в Россию. Они нас успокоили. Поэтому летим без опаски. Если аэропорт в Пхукете закроют, будет даже лучше, проведем лишнюю пару деньков на солнце.

- Пока никто из петербуржцев от путевок не отказался, - рассказала пресс-секретарь Северо-Западного отделения Российского союза туристской индустрии Татьяна ДЕМЕНЕВА.

- В сентябре в Таиланде не сезон, поэтому летят туда мало. Каждую неделю отправляется один чартер, он вмещает 250 пассажиров. Сотрудники одного из туристических агентств похвастались, что желающих позагорать в опасной обстановке стало даже больше! Кто-то рассчитывает на большие скидки, а кому-то просто хочется чего-нибудь экстремального. - Я на всякий случай прикупила себе желтую футболку, - совершенно серьезно сказала одна из таких экстремалов, Анна Карцева.

- Если там вдруг победят демократы, то побегу с ними праздновать. В таком наряде они меня точно за свою примут. А вот на скидки между тем рассчитывать не приходится. Операторы цены на путевки снижать не собираются.// Комсомольская правда

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Восемь критических ошибок в дикой природе
  • Иллюзия остановленного мгновения
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС