Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
10 июня 2026 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Российские банки предложили новый вид борьбы с мошенничеством

[20/08/2019]
Ассоциация банков России (АБР) предложила новый вид борьбы с мошенничеством, об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на вице-президента АБР Алексея Войлукова.

Согласно идеи проекта, необходимо внести поправки в законы, которые позволят блокировать карты на срок до 30 рабочих дней при подозрении в зачислении на них средств, списанных мошенническим путем.

Алексей Войлуков отметил, что на данный момент замораживать украденные суммы можно только в момент списания из банка отправителя, пока подтверждение не сделает сам отправитель.

Он добавил, что даже если клиент банка оперативно среагирует на хищение, то банк-отправитель уже не будет иметь юридических оснований для возврата средств.

Однако существует временная задержка между зачислением средств и снятием их в банкомате, и в это время у банка-отправителя будет возможность временно заблокировать полученные незаконным путем средства, заключил Войкулов.

www.gazeta.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Как Wildberries выстраивает защиту от поддельной продукции: комментарий Татьяны Ким
  • Эксперт обозначил ключевые финансовые риски для граждан Российской Федерации
  • Российские страховщики выступают за внедрение турецкой модели обязательного страхования жилья от чрезвычайных ситуаций
  • Юридическая оценка законности требований перевода денежных средств в качестве оплаты покупок
  • Актуализация сервиса Сбербанка для борьбы с мошенническими действиями
  • По итогам 2025 года Россия вошла в тройку мировых лидеров по объему положительного внешнеторгового сальдо
  • Российские телекоммуникационные операторы предложили отсрочить внедрение тарификации VPN-трафика
  • Wildberries представил новый сервис выдачи автокредитов
  • Акции российских компаний демонстрируют рост утром во вторник
  • Долги россиян впервые превысили отметку в 45 трлн рублей
  • Сервис "Самокат" пытается добиться судебного признания своего бренда
  • Предупреждение Россельхозбанка о выявленном поддельном мобильном приложении
  • Объяснили правила размена денег россиянам
  • Dior зарегистрировал два товарных знака в России
  • Российский рынок акций демонстрирует рост на старте утренней торговой сессии

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС