МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
17 апреля 2024 года (среда)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Тюмень и Дрезден свяжет прямой перелет

[11/03/2014]
В этом сезоне немецкий Дрезден обещает стать новой точкой активных турпоездок для жителей Тюмени. Начиная С 27 апреля авиакомпании «ЮТэйр» поднимает прямой регулярный рейс из Тюмени в столицу Саксонии. Перевозка обещает стать круглогодичной.

Основным держателем блока мест выступила компания «ДВМ-тур» в партнерстве с немецким туроператором Saxacon dmc/Better travel, а также при активной поддержке дрезденского представительства по туризму и аэропортов Дрездена и Лейпцига.

Как рассказал RATA-news исполнительный директор компании «ДВМ-тур» Николай Салатов, новый рейс открывает тюменцам возможность для быстрого и комфортного перелета не только в Германию, но и Чехию, до границы с которой от Дрездена всего 40 км: «Благодаря близости Дрездена к Чехии пассажиры смогут посмотреть еще и Прагу, а также отдохнуть на знаменитых чешских курортах Карловы Вары, Мариански Лазне, Теплице. Либо продолжить свое путешествие по Европе».

Все полеты будут проходить на Boeing-737-500 емкостью 126 кресел. Таким образом, при полной загрузке бортов только в летнем сезоне-2014 они перевезут из Тюмени в Дрезден порядка 2 тыс. туристов. По словам г-на Салатова, первая проверка на востребованность рейса пройдет уже на майские праздники. «Продажи стартовали всего пару недель назад, но их динамика вселяет надежду на хорошую заполняемость кресел, – отметил Николай Салатов. – На базе этой полетной программы мы предложили экскурсионные туры в Чехию и Германию стоимостью от ?499, в Карловы Вары – от ?910, комбинированные туры по Европе, например, Дрезден + Прага + Ницца от ?1150 и многие другие варианты». Загрузку рейса, помимо «ДВМ-тур», обеспечат также билеты, продающиеся в свободной продаже.

Николай Салатов пояснил, что, если проект будет востребован рынком и его удастся «раскрутить», туроператор предложит перевозчику увеличить частоту полетов. Сегодня Тюмень связывает с Европой только прямой рейс «ЮТэйр» до Мюнхена. «Полагаю, что рейс Тюмень –Дрезден может быть интересен не только жителям региона, многие из которых сейчас вынуждены добираться в Европу через Екатеринбург. В аэропорту Тюмени есть возможность пересесть на стыковочные рейсы до Сургута и Ханты-Мансийска, что существенно расширяет географию аудитории», – говорит собеседник.

В ближайшее время при поддержке немецкой стороны начнется активная рекламная компания нового маршрута, площадкой для которой выбраны тюменские средства массовой информации, а также уличные рекламные носители.

Первоисточник сайт: ratanews.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Немецкие предприниматели:"Западные санкции могут быть частично сняты в 2017 году"
  • Производственный PMI Германии превзошел ожидания аналитиков
  • Пилоты авиаконцерна Lufthansa планируют провести новую забастовку
  • «Уральские авиалинии» открывают регулярный рейс Москва - Мюнхен
  • В Германии вновь заговорили о введении нулевого промилле для водителей
  • Туроператор DSBW запускает серию новых автобусных туров
  • Берлин получит новый аэропорт только осенью 2015 года
  • По маршруту Москва–Дрезден вместо «Якутии» полетит «ЮТэйр»
  • Два русских полуполтинника XIX века ушли с молотка почти за $4 млн на аукционе "Синкона" в Цюрихе
  • Самые странные вещи потерянные в ходе Октоберфеста
  • Hamburg Airways хочет летать из Дрездена в Краснодар
  • Авиакомпания Lufthansa решила обновить первый класс
  • В Германии появился первый в стране "беременный мужчина"
  • Российский турпоток в Германию
  • Винные празднества в Штутгарте

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.