МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
18 апреля 2024 года (четверг)

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
https://pedant-chelyabinsk.ru/remont-iphone-7-7plus  
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Магия новостей
Мир экономики
Новости из Турции
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


По маршруту Москва–Дрезден вместо «Якутии» полетит «ЮТэйр»

[21/10/2013]
Авиакомпания «ЮТэйр» объявила о запуске нового регулярного рейса по маршруту Москва – Дрезден. Полеты будут выполняться с 27 октября два раза в неделю по средам и воскресеньям из Внуково. Это рейс новый для авиакомпании, но по существу речь идет о замене одного перевозчика другим. Об этом корреспонденту журнала TRN сообщил Николай Салатов - исполнительный директор компании «Дарим Вам Тур» («ДВМ-тур»), которая является единственным держателем блока на этом рейсе.

Полеты будут осуществляться на лайнере Boeing 737-800 с салоном экономического класса вместимостью 168 мест. 23 октября свой последний рейс по маршруту Москва-Дрезден-Москва выполняет «Якутия». По словам Салатова, замена перевозчика вызвана тем, что «Якутия» резко «сдала»: начались отмены рейсов, снизилось качество обслуживания. К тому же «ЮТэйр» предложил оператору более выгодные условия сотрудничества. Например, перевозчик обеспечивает трансферную перевозку в Москву из 33 российских городов с удобной. Кроме того, Boeing 737-800 «ЮТэйра» более вместительный по сравнению с боротом, используемым «Якутией».

«Мы по-прежнему единственные блочники на новом рейсе, - сообщил исполнительный директор компании. – Так как перевозка регулярная, небольшая часть билетов поступает в открытую продажу».

Минимальный тариф в этом случае – 49 евро (в одну сторону). На базе перелета в Дрезден «ДВМ-тур» предлагает широкий ассортимент программ: экскурсионные и лечебные туры в Германию и Чехию, отдых в горах Германии, разнообразные комбинированные туры с возможностью посетить несколько стран в рамках одной поездки.

«Замечу, 27 ноября в Дрездене открывается рождественская ярмарка – самая старая в Германии. От города недалеко до Берлина, можно доехать на поезде, а до Карловых Вар – 2 часа езды на автомобиле. Многие туристы предпочитают добираться до этого чешского курорта через Дрезден, а не напрямую, так как перевозка в Карловы Вары дороже», - заметил Салатов.

Журнал TRN уже сообщал, что, «ДВМ-тур» также консолидирует регулярный рейс в Дрезден из Краснодара, который с 3 ноября раз в неделю будет выполнять немецкая авиакомпания Hamburg Airways.

Загрузкой этого рейса исполнительный директор компании «ДВМ-тура» вполне доволен: глубина продаж составляет месяц, а на московском рейсе – до февраля.

Справка. «ЮТэйр» входит в тройку лидеров российского рынка авиаперевозок. Основным хабом компании является аэропорт Внуково. В ее парке более 150 самолетов. В прошлом году самолеты «ЮТэйр» перевезли 8 млн. 583 тыс. пассажира. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям.

Первоисточник сайт: trn-news.ru©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Немецкие предприниматели:"Западные санкции могут быть частично сняты в 2017 году"
  • Производственный PMI Германии превзошел ожидания аналитиков
  • Пилоты авиаконцерна Lufthansa планируют провести новую забастовку
  • «Уральские авиалинии» открывают регулярный рейс Москва - Мюнхен
  • В Германии вновь заговорили о введении нулевого промилле для водителей
  • Тюмень и Дрезден свяжет прямой перелет
  • Туроператор DSBW запускает серию новых автобусных туров
  • Берлин получит новый аэропорт только осенью 2015 года
  • Два русских полуполтинника XIX века ушли с молотка почти за $4 млн на аукционе "Синкона" в Цюрихе
  • Самые странные вещи потерянные в ходе Октоберфеста
  • Hamburg Airways хочет летать из Дрездена в Краснодар
  • Авиакомпания Lufthansa решила обновить первый класс
  • В Германии появился первый в стране "беременный мужчина"
  • Российский турпоток в Германию
  • Винные празднества в Штутгарте

  • 

    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    160*600

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2024.