Aviasales.RU - проверенный помощник в поиске авиабилетов

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
8 ноября 2026 года (воскресенье)
Сокровища Турецкой Ривьеры: в Манавгате прошел третий фестиваль оливок и маслин

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


1 миллион 200 тысяч рублей потратят на 42-й Всероссийский пушкинский праздник поэзии

[07/12/2007]
На проведение 42-го Всероссийского пушкинского праздника поэзии потратят 1 миллион 200 тысяч рублей. Проект вошёл в областную целевую программу "Культура Псковского региона в 2007-2010 года". Также будут привлекаться спонсоры. Об этом сообщил председатель Государственного комитета Псковской области по культуре и туризму Виктор Остренко 7 декабря на пресс-конференции, посвящённой подготовке мероприятия. По его словам, объём затрат зависит от творческих идей организатора, которым выступит фонд "Царскосельский карнавал" (г. Санкт-Петербург).

"На мой взгляд, стоит перезапустить проект традиционного праздника, сохранив существующие традиции. Нужно сделать его более интересным и популярным", - подчеркнул президент Российской секции Ассоциации европейских карнавальных городов Игорь Гаврюшкин. В свою очередь В. Остренко отметил, что через сотрудничество с туристическими фирмами планируется привлечь внимание к празднику, как российских граждан, так и зарубежных.

Мероприятие пройдёт на Поэтической поляне в Государственном музее-заповеднике А. С. Пушкина "Михайловское" (Пушкиногорский район, Псковская область) в музее-усадьбе "Тригорское" с 31 мая по 1 июня 2008 года. Предположительно в программу войдут конкурсы поэзии, фестиваль народных театров, мастер-классы по приготовления любимых блюд русского писателя, ярмарка ремёсел. Также 31 мая в прозрачной тон-студии популярные артисты будут читать стихи и прозу русского классика, которые без монтажа войдут в аудио-книгу. "Живая книга" выйдет тиражом в сто экземпляров на следующий день.

// Псковское Агентство Информации

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Восемь критических ошибок в дикой природе
  • Иллюзия остановленного мгновения
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС