Яндекс Путешествия — сервис по поиску и бронированию отелей, авиабилетов, билетов на поезда и автобусы.

МУЛЬТИНОВОСТНОЙ ПОРТАЛ О СОБЫТИЯХ В МИРЕ
 
 
.:: ПОЛИТИКА :: ОБЩЕСТВО :: ЭКОНОМИКА :: СПОРТ :: ТУРИЗМ :: ПРОИСШЕСТВИЯ ::.
8 ноября 2026 года (воскресенье)
Сокровища Турецкой Ривьеры: в Манавгате прошел третий фестиваль оливок и маслин

КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.

RSS-канал
Яндекс.Погода
Новости из Турции
Магия новостей
Мир экономики
Вы в Кемере
КемерИнфо трэвал
Информация о регионе
КемерИнфо отдых
KEMERINFO - FOREX

 
  

.:: В БЛОКНОТ ::.
 
.:: В БЛОКНОТ ::.
 
Мир экономики


Российские футбольные болельщики начали бронировать туры на матчи Евро-2008

[26/11/2007]
Российские футбольные болельщики с четверга начали бронировать места на матчи чемпионата Европы 2008, сообщила генеральный директор компании "ТЛТ - тур" Татьяна Лукьянова. "ТЛТ - тур" является официальным партнером Российского футбольного союза по организации поездок болельщиков на выездные матчи сборной России. Чемпионат Европы-2008 пройдет в Австрии и Швейцарии в июне следующего года. Матчи группового этапа пройдут с 7 по 18 июня 2008 г., после чего лучшие по итогам турнира команды начнут игры на выбывание. Финал запланирован на 29 июня. По словам Т. Лукьяновой, российские болельщики начали звонить в агентство сразу после того, как стало ясно, что наша сборная попадает на Евро-2008.

"Россияне оставляют предварительные заявки и координаты для связи. Как только по результатам жеребьевки станут известны города, стадионы, а также даты матчей каждой из 16 команд, мы им обязательно перезвоним", - сказала собеседница. Жеребьевка финальной части чемпионата пройдет в Люцерне (Швейцария) 2 декабря. Как отметила Т. Лукьянова, чемпионат значительно увеличит поток российских туристов в Австрию и Швейцарию. "Эту картину мы наблюдаем из года в год, когда болельщики активно едут болеть за свою команду на чемпионаты Европы и мира за границу. При этом мнение, что в целом выездной поток из России в июне уменьшится, потому что все остальные будут сидеть у телевизора в ожидании матчей наших команд - безосновательно. Опыт прошлых лет говорит о том, что этого не происходит", - пояснила Т. Лукьянова.

 // вОтпуск.ру

КемерИнфо©

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНО:
  • Восемь критических ошибок в дикой природе
  • Иллюзия остановленного мгновения
  • Турция и ОАЭ вступили в прямую ценовую конкуренцию
  • Красное море, драконы и новые цены: как изменился рынок детских каникул
  • Эпоха сценариев: как изменился российский туризм
  • От Антальи до Сочи: как нейросети заменили турагентов для российских путешественников
  • Тишина как новая нефть: почему в 2026 году туристы платят тысячи долларов за отсутствие Wi-Fi и пение птиц
  • Пляжные туры подешевели к концу августа
  • Турция, Азия или Египет — где закончится битва за бюджет туриста
  • Шесть альтернатив Турции: где искать теплое море и "все включено" в августе 2026 года
  • Ловушка спонтанности: как мошенники наживаются на летнем отпуске и почему "горящие туры" теперь пахнут фишингом
  • Почему малые города стали главным трендом в путешествиях
  • Бархатный сезон в тропиках: как получить скидку 20% на осенний отдых с Club Med
  • Африка зовет: как прямой рейс на Занзибар открыл россиянам путь к приключениям
  • "Умный отпуск": как глобальные тренды и климат меняют карту летних путешествий россиян

  • 
    
    КЕМЕРИНФО.ru МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА КЕМЕРИНФО - каталог КЕМЕРИНФО-трейдинг   МЫ В СОЦСЕТЯХ: vk.com


    
    Tripster.ru: Экскурсии по Турции

    
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    .:: В БЛОКНОТ ::.
     
    Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. КемерИнфо.ру не несет ответственности за содержание рекламной информации, ценовой и деловой политики компаний выставляющих свои предложения на сайте. По вопросам размещения рекламы, установления сотрудничества и делового взаимообмена информацией просьба писать на наш E-mail: admin@kemerinfo.ru . Создание и поддержка: Студия web-дизайна "DV-master group", © 2001 - 2026.

    Настоящий ПР kemerinfo.ru kemerinfo.ru яИКС